Мистические истории » Уфология » Похоже на контакт с НЛО

Похоже на контакт с НЛО

Категория: Уфология, Дата: 27-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

День начался как обычно: я встала часов в 12 (пока могу себе это позволить, ибо нахожусь в поиске новой работы, а также учусь на заочном, мне 19 лет), выпила чашечку черного чая со смородиновым вареньем, сьела пару сухарей и села за компьютер. Около трёх часов дня, меня стало клонить в сон, хотя, казалось бы, проснулась недавно.

Я прилегла на диван в своей комнате, закрыла глаза, тело сразу расслабилось, налилось теплом и приятно отяжелело, я поняла, что не буду ему сопротивляться и позволила себе спокойно провалиться в сон, тем более, что дома кроме меня никого не было.

Проснулась я в шесть пятьдесят вечера, получается спустя почти 4 часа, встала с постели и распахнула настежь окна, чтобы вдохнуть прохладного весеннего воздуха и хоть как-то освежиться. Потому что самочуствие было просто отвратительным: голова чугунная, противная слабость в руках, ногах и шее. Спустя некоторое время я ощутила ещё и лёгкую дурноту в животе, которая потихоньку стала распостраняться на всё тело.

Однако, я решила не зацикливаться на этом и прогуляться до магазина, находящегося в пяти минутах хотьбы от дома, предполагая, что таким образом я отвлекусь от проблемы, проветрюсь и всё пройдет. Действительно, меня хватило на небольшую вылазку, я купила две пачки конфет и булку белого хлеба. Вернувшись домой, я устроилась за компьютером, читать истории с вашего сайта, что также было для меня хорошим средством отвлечься и переключить внимание.

Сьела несколько конфет, попила минералки. Сижу и понимаю, что если я сейчас не прилягу, то тело само скатиться на пол, мышцы ослабли, их как будто пронзало то же тошнотворное ощущение, что пульсировало в желудке и горле. А тяжесть сконцентрировалась в голове и животе. Я легла и стала глубоко дышать, чтобы подавить рвоту, комком подкатывающую к горлу. Но импульс был настолько силён, что я побежала в туалет, и там моё тело скрутил такой спазм, будто мои рёбра сжало железными тисками, их пронзила сильная боль, меня это испугало, потому что никогда раньше такого не было. Я даже не поняла, чем меня прополоскало, ведь особо ничего не ела, тем более ничего подозрительного и экзотического.

После этого стало полегче, пошла в ванную, умылась и решила сьесть кусочек хлеба с солью, который всегда мне помогал в подобных случаях, особенно при укачивании в машине или потном вонючем автобусе. Но через пол часа на меня опять накатило, и я полностью выблевала многострадальный кусок хлеба, судя по виду, он даже толком не успел перевариться.

Слава богу, той пронзительной боли в рёбрах больше не повторилось. Вроде снова полегчало, но опять не на долго. Уже поздним вечером я поела немного чипсов, выпила пару стаканов минеральной воды, выключила компьютер и открыла окно, готовясь ко сну. Весной, как только начинается плюсовая температура, я всегда ночью держу окна на распашку, иначе я не усну от жары. Но тут внезапно, к собственному удивлению, я обнаружила, что дрожу, меня реально стало подмораживать, кожа похолодела, а тело стало рефлекторно сжиматься и как можно плотнее заворачиваться в одеяло, дабы лучше сохранить тепло. И это под одеялом, которое я обычно в итоге скидываю и вообще укутываюсь в пододеяльник.

Так, в полусознательном состоянии я пролежала где-то до четырёх утра, а там пришлось срочно вскочить и буквально рвануть в туалет, чтобы не уделать всё в комнате. Но, почувствовав, что не донесу до цели, то что активно рвалось на ружу, я завернула в ванную, которая на моё счастье располагалась ближе. Это было извержение вулкана, из меня с дикой силой выплеснулась вся минералка с чипсами, я стою внаклон, а оно всё льётся и льётся. Кошмар. Я думаю, когда уже наконец всё? Я столько не ела, сколько из меня вышло. После того как тщательно вымыла ванную, сходила в соседнюю комнату за вторым одеялом, закрыла окна и уснула.

Помню, во сне я бесконечно пила, и проснулась с этим желанием. Должно быть причиной этому послужил сушняк, вызываемый рвотой. Весь четверг я отходила. После ночи, меня больше не полоскало (я так думаю,уже нечем было), но всё равно слегка мутило, есть совершенно не хотелось, и,естественно, весь день я пробыла дома, чтобы меня где-нибудь не прихватило ненароком. Преимущественно сидела в интернете.

Вечером я ощутила необычайную лёгкость в теле. Ложиться стала около двух. Спать вроде бы хотелось, но я так и не заснула в эту ночь с четверга на пятницу, меня терзал странный пульс, как будто крупное образование по центру тела, ниже шеи и выше сердца, какой-то третий пульс, между двумя основными. Меня это не сильно удивило, так как я и раньше его чувствовала время от времени, типа как второе сердце. Даже своему младшему брату говорила об этом, а он отмахивался. Но так сильно и долго это ещё ни пульсировадло ни разу. Я проворочалась всю ночь, меняя положение тела таким образом, чтобы наименее ощущать это биение. Нет, это не больно. Просто чуждое телу ощущение. Тем более, когда в спокойном, расслабленном, состоянии перед засыпанием, я особо не чувствую пульса на шее и сердцебиения, во всяком случае, не выделяю их для себя среди прочих телесных ощущений, а тут конкретные сильные толчки из глубины тела посередине между грудью и горлом, будто бьётся что-то круглое. Я приложила руку, действительно кожа передавала слабый импульс, но вовсе не так как если приложить ладонь к сердцу или шее, там оно стучит прямо в руку, ведь находится ближе к поверхности тела, под кожей. А тут явно глубже, поэтому толчки гораздо более ощутимые и сразу отличимые от всего остального. Вобщем промучалась я до утра, (только к раннему утру оно стихло), встала, побродила, снова улеглась(8:30) и на этот раз крепко уснула до двух часов дня. У меня на полке стоит целая коллекция книг про НЛО и пришельцев из других миров, различных авторов, среди которых Михаил Герштейн и Герман Колчин. Появилась она у меня не спроста. Я стала активно собирать информацию по данной тематике, когда меня какое-то время преследовала целая серия снов с НЛО: они были настолько реалистичны (чёрное ночное небо с крупными звёздами я видела ещё чётче, чем в реальности, оно было намного ближе ко мне), колоритны (все цвета, звуки, восприятие ни чем не уступало реальности) и детализированны (я во всех деталях видела НЛО), что я четко помню их и сейчас. В этих снах, меня при появлении НЛО одновременно разрывало напопалам в равной степени два чувства: порыв броситься к нему и наоборот порыв избежать встречи с ним, куда-нибудь забиться. При чём, я совершенно ясно осознавала, что НЛО тут не случайно, а что оно именно за мной. В этот момент я пребывала в нерешительности, и НЛО само замечало меня, оно затягивало меня, я теряла сознание, и сон заканчивался.

Я просыпалась около двух ночи. Потом засыпала опять, и мне уже снилась какая-то обычная мутная мешанина. Так вот, в одной из уфологических книг статистика показывает, что многие непосредственно перед контактом испытывают внезапную сонливость и отключаются, а уже после состоявшегося контакта различные странные симптомы, отметины на теле, болезненность. Во всяком случае, чтобы вкиснуть, как я, не на один день, нужно чтобы на организм было оказано какое-то определённое воздействие и довольно сильное. Без причин так хреново не бывает. Как отравление. Но обьективно мне нечем было травиться (если вспомните, что у меня было на завтрак).