Мистические истории » Уфология » Неизвестное. Отдых с детьми на рыбалке.

Неизвестное. Отдых с детьми на рыбалке.

Категория: Уфология, Дата: 28-01-2017, 10:24, Просмотры: 3 443
Неизвестное. Отдых с детьми на рыбалке.

Автор: MissLS

Начну с того что мой отец очень любил отдых с детьми на рыбалке, частенько мы всей семьёй выезжали (да и по сей день выезжаем) на природу с ночёвкой. Это был 98-99 год, весенние праздники, родители собрались на рыбалку, я уговорила подружку составить мне компанию в поездке. Приехав, родители разожгли костер, поставили удочки, спиннинги ( что там ещё было не знаю).

Пока было светло мы с девочкой Бегали дурачились, резвились как только можно. Когда стало вечереть мы решили переместится в машину пить снежок и слушать кассеты «Руки Вверх» которые мы преднамеренно взяли с собой. Родители пошли плавать на лодке, мы же уселись на заднее сиденье со стаканчиками снежка и какими-то сластями, по наушнику в ухе, сидели мы с подружкой имя ей Наташа, что то важное обсуждаем.

НЕИЗВЕСТНЫЙ АППАРАТ В НЕБЕ


Неизвестное. Отдых с детьми на рыбалке.

Забыла сказать о том что через водоём проходила дамба, на ней имелась дорога. когда уже совсем стемнело, на дамбе проезжала машина, она там стала выдавать такие кругеля что мы с Натальей испугались, ведь неизвестно что будет дальше, (думали что за рулем пьяные, ну а дорога вела к нам) родителей и не видно, что делать, а неизвестная машина всё крутится, Наташа, как оледенела, сидела без движений.

Меня что-то растащило открыть окно и посмотреть в небо (зачем не спрашивайте сама не знаю) но то что я там увидела наверное не смогу в точности описать - это был неизвестный аппарат треугольной формы летящий на столько низко, что я видела турбины, их было две, это то, что я помню детально, шок.. и я думала потеряю сознание, я стала трясти Наташу но та лишь вытянула руку вперёд прям перед нами стояла та неизвестная машина с дамбы. Но меня это уже не пугало, я опять высунулась в окно «неизвестное нечто» летело в сторону расположенной неподалёку заправки, и тут моему удивлению не было предела «оно» стало то опускаться ниже то подниматься вверх, и все это происходило над заправкой.

То что творилось внутри меня в те минуты не описать, я не слышала музыку игравшую в наушниках, не обращала внимание на всё ещё стоящую машину, снежок упал на пол. Отвернувшись наконец от этой безумной картины, я увидела что мама с папой подходят к нашей машине, та что стояла впереди, походу, уехала, Наташа что то говорит о том как она испугалась. Я попыталась что-то рассказать о том что видела, но меня не стали слушать.

С того самого момента я боюсь смотреть в небо..Я не знаю что такое неизвестное там было, но то что оно было это точно…Miss LS(с).

Вот такой отдых с детьми на рыбалке был в тот день для наших родителей, которые ничего не видели. Позже они говорили, что мы наслушались сказок про НЛО для детей, вот и привиделось.