Проклятье 3D

Категория: Видео, Дата: 13-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

В школе для девочек ходят слухи, что в Интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Просмотр фильма начинается с очень красивых 3D-эффектов, которых я практически ни в одном фильме не видела.

Проклятье 3D

И на этом, пожалуй, плюсы кончились. Пошли минусы. Во-первых, это банальнейший сюжет, до боли избитый. Во-вторых, первые 10 минут фильма идет жестокое запугивание зрителей офигенно громкими выкриками, резкими выпрыгиваниями, и, вуаля , очуметь какой неприятный момент, когда та самая Садако тянет свои ручищи из огромного экрана кинотеатра (3D-эффекты просто сумасшедшие). Может, не повезло только мне, но смотреть фильм стало неприятно уже на 15 минуте из-за постоянного "насилования" нервной системы. В зале у меня стояли выкрики и писки, плюс ко всему, фильм показывали на огромной громкости, что добавляло жару!

И вот, когда я привыкла бояться, мне таки удалось разглядеть еще один плюс, это новое неизведанное существо (Садако-кузнечик), и плюс ко всему нехарактерное убийство с кровью (чучело загрызло человека).

Проклятье 3D

Вот... В заключение могу сказать, что концовку такую глупую я не ожидала, фильм дома посмотреть можно, но не будет такого эффекта как в 3D, а когда посмотрите в 3D, будет жалко денег.

Обзор by Vikka.