Мистические истории » Видео » Ночное дежурство (фильм, 1997)

Ночное дежурство (фильм, 1997)

Категория: Видео, Дата: 1-01-2013, 00:00, Просмотры: 917

Студент школы права Мартин устраивается на работу ночным сторожем в морге. В это время серийный убийца-некрофил, начинающий мучить город, выбирает Мартина своей целью.

[

Итак, фильм снят по большей части в морге, и все события тоже будут происходить именно там, ну или почти все события. Я не знал, о чем фильм, не прочитал даже сюжет. Единственное, что меня подтолкнуло его скачать, так это замечательный актер Юэн Макгрегор. Фильм старый, а, значит, должен оказаться страшным. Когда начал смотреть, думал, что будет что-то мистическое, ожившие мертвецы, призраки усопших, по крайней мере, в начале фильма так и казалось, но это не так. Очень интригующее начало, именно начало, там "нам" рассказывают о морге, чего не следует делать, как делать осмотр, и все это очень интересно. Затем старый сторож говорит, что у тех, кто работает в морге, начинает неприятно пахнуть изо рта, что меня очень заинтересовало.

В середине страшных моментов не предвидится, но это не значит, что кино будет скучным, наоборот, нам дадут узнать главных героев поближе, что немало важно. В общем, я смотрел затаив дыхание, переживал за Г.П., короче, фильм весьма неплох.

Ну, на этом я думаю закончить и приступить к просмотру трейлера.