Мистические истории » Видео » Обзор на фильм "Призрак дома на холме"

Обзор на фильм "Призрак дома на холме"

Категория: Видео, Дата: 6-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Обзор на фильм "Призрак дома на холме"

Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного, как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…

Трейлер:

Мой обзор:

Фильм мне очень понравился. Сначала я думала, что он не очень, судила по трейлеру и обложке. Но фильм оказался стоящим. Я никогда не пожалею, что посмотрела его. Наверное, для меня он скорее классика, из-за того, что это был первый ужастик, который я посмотрела, но очень необычная классика.

Больше всего в фильме мне понравились характеры. Они яркие. Необычные. Особенно запомнилась Тео - яркая, добрая, но в то же время... Этакая гламурная стерва (на мой взгляд).

Особняк шикарен. Библиотека из всех комнат самая красивая - кажется, что там пылятся старинные книги и свитки, и хранят много загадок... Скульптуры в замке немного мрачные и отдают мрачной красотой.

Вообще, почти все актеры сыграли хорошо, красивые эффекты (для тех лет), оригинальный сюжет, прекрасный замок. Т.е... фильм рекомендую :)