Мистические истории » После смерти » Бабушка добралась…

Бабушка добралась…

Категория: После смерти, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Марина Небольшая предистория. У моей бабушки было 2 сына:мой папа и его старший брат. Так случилось, что когда папиному брату было 22 года, они с женой трагически погибли. У них остался 10-месячный ребенок, которого бабушка моя забрала жить к себе, оформила опекунство и т.д. Вова стал называть бабушку с дедушкой родителями, а с дядей своим (моим папой) они жили как родные братья с большой разницей в возрасте.

Прошло много лет, Вова вырос и женился, умер дедушка, бабушка страдала повышенным давлением и однажды у нее случился инсульт. ЕЕ парализовало. Она лежала в больнице и ухаживала за ней моя мама, а жена Володи только изредка ее навещала. Так прошла неделя. Бабушка умерла. Я приехала на ее похороны из другого города. На похоронах мой папа был просто убит горем, а в глазах Вовы читалось облегчение (не подумайте, что он был рад, что мама-бабушка умерла, просто ему было гораздо легче, чем моему папе.)

Хоронили бабушку в апреле. Погода была теплая и шел небольшой дождик.

Ночью снится мне сон. Как будто я со своим сыном отдыхаю на море и живу в пансионате. Стук в дверь. я открываю, стоит моя бабушка. Я ей обрадовалась, говорю прооходите. А она нет, мол, говорит, у тебя ребенок маленький, а у меня ноги мокрые. Я тебе натопчу

Я ее уговариваю зайти, а она ни в какую. Позвони, говорит, Толику (это мой папа), скажи что я нормально доехала. А то я спешила очень, Вовка торопил меня и я мобильный дома забыла, а Толик переживает..

Так она ко мне в комнату не зашла, а папе я утром позвонила и передала послание.