Мистические истории » Предсказания » Астрологический прогноз июль 2017

Астрологический прогноз июль 2017

Категория: Предсказания, Дата: 17-06-2017, 15:45, Просмотры: 1 259
Астрологический прогноз июль 2017

Астрологи рекомендуют всем знакам зодиака больше уделять времени своей семье и своим любимым . Июль самый жаркий месяц лета и, по возможности, его надо провести в отпуске с выездом на природу или морское побережье. Общение с природой и своими родными даст вам двойную энергию для выполнения своих планов в бизнесе.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2017


ОВНЫ


Планеты советуют вам не тратить много энергии и сил на мелкие дела, все вопросы решайте методично и спокойно. Вам нет необходимости бороться за "место под солнцем". Не старайтесь лезть по карьерной лестнице, придет время и у вас все сложиться как нельзя лучше, правда не в этом месяце. В июле у Овнов будут некоторые финансовые затруднения, но не стоит сильно волноваться, к концу месяца все наладиться. Все свои шаги надо хорошо продумывать, чтобы не поддать под влияние людей которые думают только о своей выгоде.
---В этом месяце не семейные Овны могут подвергаться повышенному вниманию со стороны противоположного пола, да и сами вы не будете против новых знакомств независимо от цели этих знакомств (для серьезных отношений или мелкий роман). Звезды предупреждают, чтобы вы не торопились делать свой выбор, прислушайтесь к своему сердцу и здравому разуму. Семейным надо будет стать надежной опорой для своих родных. Не скупитесь на внимание, терпение, щедрость и ваша семья оценит такие старания и есть возможность получить дорогой подарок от своей второй половины.
--- О здоровье особо беспокоиться не стоит, но не "перегибайте палку", все таки стоит как бы немного "оглядываться" правильно ли вы расходуете свои силы. В этом месяце, можно сказать, стандартная рекомендация - ешьте побольше фруктов и стряхните с себя бремя усталости при помощи путешествий, выездов на природу и т.д.

ТЕЛЬЦЫ


Вам звезды рекомендуют старательно собирать информацию и повышать свою квалификацию, чтобы вас заметили и повысили в должности, иначе можете так и остаться при своих "интересах". Если не пожалеете сил в достижении свое цели, то сможете удивить свое начальство перспективными предложениями и вам карьерный рост обеспечен. Астрологи говорят, что вы будете необыкновенно удачливы если постараетесь. В финансовом плане проблем не будет, но не ввязывайтесь в спекулятивные предложения, которые к вам будут поступать даже от своих сослуживцев.
---- В личной жизни могут возникнуть трения, но ваше терпение и обходительность с новыми знакомыми все исправят. Отношения наладятся и придет время познакомить своего избранника или избранницу со своими родителями. Семейных это тоже касается, следите за своими словами иначе может разразится громкий скандал.
--- В плане здоровья все будет благополучно, если вы сами не испортите его своим трудолюбием. Все надо делать вовремя и в меру. В свои выходные не забывайте делать выезды на природу вместе со своей семьей. По своей природе Тельцы необыкновенно жизнеспособны и только привычка взваливать на себя непосильную ношу может навредить.

БЛИЗНЕЦЫ


Если вы сумеете окружить себя верными и надежными людьми, тогда успех в ваших делах и новых проектах будет таким стремительным, что вы и сами себе не поверите, но будьте внимательны, некоторые завистники могут примазаться к вашим успехам и постараться обвести вас вокруг пальца. Особо сложные расчеты доверьте своим надежным друзьям, чтобы не наделать ошибок. В финансовом плане будьте осторожны. Все свои расходы планируйте наперед, не стоит давать в долг никому, потому, что есть вероятность потерять эти деньги навсегда. Избегайте авантюр и махинаций.
--- В семейной жизни все сложится как нельзя лучше. Доверительные отношения в семье буду залогом спокойствия и положительных эмоций. Больше обращайте внимания на общение с детьми, они уже соскучились по доверительным беседам. У свободных близнецов увеличится круг знакомств и возможны романы, которые перерастут в серьезные отношения. Стоит чаще ходить в гости - вам там будут очень рады.
---Близнецам в этом месяце надо следить за своим здоровьем, иначе могут быть довольно серьезные сбои. Рекомендуется исключить из своего рациона все соленое и жирное, чтобы не было проблем с желудком и гипертонией. Следите за качеством употребляемого, возможны отравления. А вообще, в целом, смотрите на жизнь с оптимизмом.

РАКИ


В этом месяце ваш авторитет на работе значительно возрастет. К вашим предложениям станут прислушиваться не только коллеги но и начальство. Проекты, которые вы выдвинули раньше, успешно завершатся и принесут вам немалый доход. Постарайтесь быть внимательным к ценным бумагам, есть риск, что вы в них можете запутаться. Несмотря на большой успех в финансовом плане, будьте осмотрительны, не бросайте деньги на "ветер".
--- В семейном отношении между супругами возможны моменты непонимания. Возможно обострятся старые обиды и конфликты. Постарайтесь погасить эти трения своим терпением и внимательным отношением к своей половинке. Ваше мягкое отношение растопит лед между вами и семьей, проявите больше внимания детям.
--- Не ослабляйте внимания к своему здоровью, в этом месяце у вас возможны травмы и независимо от места вашего пребывания - в быту, на транспорте особенно и возможны неприятности на воде. Укрепите свой иммунитет прогулками, плаванием или с помощью легких спортивных упражнений. Побольше фруктов.

ЛЬВЫ


В июне месяце все решения Львы должны принимать сами, ни в коем случае не принимать во внимание советы посторонних советчиков. Но следует не перестараться и не брать на свои плечи непосильную ношу. Тем не менее у вас будет достаточно возможностей и энергии достичь повышения карьерного роста и поправить свои финансовые проблемы. Работать надо спокойно, добросовестно и планомерно, ни в коем случае не возвеличивая себя в глазах сослуживцев. Финансовые дела сложатся у вас удачно если не будете встревать в разные махинации и авантюрные сделки.
--- Семейных Львов ждут романтические встречи на стороне, но скрыть их не удастся. Вас ждут всякие сплетни и домыслы на этой почве. Постепенно вся эта муть отпадет и отношения в семье наладятся. Одинокие Львы встретят надежных партнеров противоположного пола, их связи будут крепкими и надежными.
--- В этом месяце Львам надо постараться бросить курить чтобы не было проблем с кардиологией. Внимательно относитесь к своему питанию - возможны отравления. По этой причине более внимательно проверяйте сроки годности приобретаемых продуктов. Чай следует заменить напитками приготовленными на основе мяты или мелиссы. Такой напиток благотворно повлияет на ваше самочувствие.

ДЕВЫ


Вашего трудолюбия и смекалки будет недостаточно для того, чтобы преодолеть ваше нетерпение и решить все вопросы разом. Вас ждут некоторые трения при продвижении по карьерной лестнице и, не исключено, что придется проявить упорство и даже "бойцовские качества" при достижении своей цели. К сослуживцам относитесь уважительно и корректно, поведение некоторых можно поставить себе в пример. Финансовые возможности значительно улучшатся. У вас есть возможность получить очень хорошую премию или повышение зарплаты.
--- Девы хорошо владеют своими чувствами, тем не менее вас ожидают романтические знакомства которые перерастут в серьезные отношения. Следует только в этом плане не проявить излишнюю доверчивость и откровенность. Не попадитесь в лапы брачных аферистов. У семейных дев особых проблем не будет. Главное терпение и доверие друг к другу. Маленькие романтические интрижки могут разнестись сплетниками и сделать "из мухи слона".
--- В плане здоровья так же будет все в норме, но надо выполнять режим очередности работы с отдыхом, а не тянуть лямку до упаду. Уличная жара этого месяца + непомерная работа + неправильное питание (исключите жирное и соленое) могут значительно подорвать все ресурсы вашего организма. Если уж такое и случилось, то планеты рекомендуют вам взять хотя бы небольшой отпуск, отдохнуть и успокоится на природе. Кушать побольше фруктов и занимайтесь легкой, именно легкой физзарядкой в прохладное время суток. Так вы сможете восстановить свои внутренние ресурсы.

ВЕСЫ


В июле астрологи советуют вам не откладывать и не отказываться от решения мелких и вроде незначительных заданий или проектов. Эта мелочь принесет вам ощутимый доход и авторитет. Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и не очень обращать внимание на советы окружающих, хорошо фильтруйте эти советы. Успех придет к тем Львам, которые умеют распределять свои силы, верят в свои возможности, постараются отстоять свою точку зрения и тогда все преграды останутся позади. В финансовом плане будет небольшой кризис и недолго, потом все наладится, только надо немного времени, ведь финансы не сыплются с неба дождем.
--- При этом небольшом финансовом кризисе поберегите свою психику. Начнете нервничать и можете заболеть, а болеть в этот период вам ну ни как нельзя. Каждую свободную минуту старайтесь отдыхать возле воды, она успокаивает. И хотя общее состояние здоровья не вызывает тревог, все равно следует сбалансировать питание, пить побольше жидкости, постарайтесь отказаться от спиртного, которое можно принимать только в исключительных случаях и немного. Выбросьте все пустяки из головы и не переживайте из-за них.
--- Брачный союз будет тихим и спокойным. Семья поможет вам преодолеть все невзгоды, они поймут вас. Одиноким следует почаще выходить в свет, посещать вечеринки, не отказываться от новых знакомств.

СКОРПИОНЫ


В этом месяце астрологи советуют вам более ответственно относится к заданиям начальства. Возможен карьерный рост, но для этого следует приложить некоторые усилия, если они не повредят отношениям со своей второй половинкой. Следует избегать конфликтов и четко следовать своему плану. В целом все будет складываться благополучно. У вас достаточно мудрости и энергии для решения всех вопросов. В финансовом плане будут незначительные затруднения, но потом появятся новые финансовые потоки и единственное затруднение ждет вас - удержать эти потоки, чтобы они не ушли стороной.
--- В семейных отношениях будут трудности, скандалы неизбежны, но вы со своей стороны покажите как дорога вам ваша вторая половинка, как вы цените ее заботу о своей персоне и все изменится. Одиноким следует опуститься на землю в своих мечтах и внимательно присмотреться к своему избраннику и, возможно ваши отношения будут развиваться совсем по новому сценарию.
--- Ваше желание с головой окунуться в работу отрицательно будет сказываться на здоровье и расшатает нервы. Держите себя в руках и не переутомляйтесь, особенно это касается второй половины месяца. Свое свободное от работы время старайтесь проводить там где много воды, тепла и солнечного света.

СТРЕЛЬЦЫ


Звезды советуют вам оттачивать свое мастерство, повышать свою квалификацию, чтобы качественнеы выполнять данные вам задания. Это понравится начальству и вас ждет светлая полоса. Только самоотверженный труд поможет вам подняться по карьерной лестнице и принесет новые финансовые прибавки. Некоторым Львам стоит прислушаться к своей интуиции и вы окажетесь в нужном месте и в нужное время. Ваши предложения будут выслушаны и оценены начальством.
--- В семье будут происходить некоторые трения. Вам придется осознать в чем вас обвиняют, извиниться и пообещать исправиться, но не проявляйте агрессии в сторону свое половинки, не доказывайте свое Я иначе все испортите окончательно. В одиноких могут завязаться романы, новые знакомства, влюбленность, но не надо строить далеко идущие планы. Все это временные интрижки.
--- Вашему здоровью можно поставить большой плюс, но не стоит зацикливаться на этом. Остерегайтесь длительного влияния солнца, возможны нервные срывы на почве ревности, возможно беспочвенной. Избегайте стрессовых ситуаций.

КОЗЕРОГИ


Вам предстоят трудности в финансовом плане, даже запланированные крупные покупки следует перенести на другое время. На работе придется решать самые неотложные вопросы, все остальное отложите на небольшой период времени. Возможно этим вы сможете немного поправить свои финансовые дела, но не стоит вам жалеть об утраченном. Это все временные трудности, все наладится.
--- Несмотря на финансовые трудности, в семье будет царить взаимопонимание и любовь. Одиноким пора остепенится и найти свою вторую половинку. Звезды рекомендуют завязывать крепкие узелки в отношениях с избранными, ваши судьбы уже соединены высшими силами.
--- Общее состояние, обещают звезды, будет нормальным, только если вы сами его не испортите. Следите за качеством продуктов, малейшее подозрение или даже сомнение должно остановить вас от употребления этого продукта. В этом месяце вас будут "преследовать" отравления, но, к счастью, не опасные для жизни. Не употребляйте слишком холодные напитки.

ВОДОЛЕЙ


Астрономы рекомендуют вам экономить деньги. Значительные затраты вас ждут немного впереди на лечение или отдых. Затруднения с финансами произойдет потому, что придется искать новые пути решения вопросов по новым проектам, развитию данных вами предложений. Все это придется оставить и заниматься продвижением ранее созданных проектов, которые уже запущены. Именно они и принесут вам успех.
--- При удачном решении финансовых вопросов, составляйте планы на путешествия и поездки в места отдыха с семьей. В семье все спокойно и не стоит портить отношения лишними нападками на свою половинку, старайтесь сдерживать свои эмоции. Одиноких ждет встреча со своей судьбой.
--- Со здоровьем все нормально, но требуется соблюдать диету особенно полным Водолеям. Этот жаркий период будет способствовать похудению. Не следует пренебрегать обильным питьем, не увлекаться загаром на солнце в часы пик.

РЫБЫ


Вам следует проявить творческий потенциал в решении некоторых задач, возможны выгодные сделки с новыми партнерами по бизнесу, но тем не менее трудовой порыв надо немного снизить, чтобы не наделать ошибок. Если есть возможность, то стоит взять отпуск и в этот период наметить себе новые цели, новые планы проектов. После отдыха вы с новыми силами возьметесь за продвижение своих идей и добьетесь успеха. Удачливых не отпускников ждет в первой половине месяца хорошая премия или повышение зарплаты. И еще - купите, на всякий случай, себе лотерейный билет.
--- В семье комфорт, доверие и взаимопонимание. Ваши близкие занимаются своими интересными делами и не стоит их в этом ограничивать. Одиноких ждет реальная счастливая встреча со своей избранницей, только не стоит проявлять ревность и подозрительность, ограничивать свободу своей избранницы.
--- Звезды советуют вам следить за своим здоровьем. Вам не стоит переносить непомерные нагрузки и физическом и в умственном плане. Возможны сильные головные боли. Откажитесь от острой пищи и ни в коем случае не переедайте, особенно в жаркую погоду. Следите за своим самочувствием и при малейшем сбое бегом к врачу.