Мистические истории » предупреждение » Мистическая фотография

Мистическая фотография

Категория: предупреждение, Дата: 24-12-2015, 18:59, Просмотры: 1 071
Мистическая фотография

Мы часто привыкли фотографироваться по любому поводу и в этом ничего страшного нет. Но не все знают, что с фотографиями связано много примет и суеверий, которые пришли к нам из других стран.

Как ни странно, но некоторые приметы и суеверия сбываются, особенно у тех людей которые в них верят. Неизвестными сделана фотокопия одной из китайских девушек, которой уже нет в живых. Они разбрасывают копии мистической фотографии по почтовым ящикам или присылают в конвертах по почте. Не смотрите на эту фотографию, так как она обладает особой мистической силой. Ни к коем случае не рвите и не сжигайте, а выбросьте в мусорный бак. Ее историю я расскажу ниже.

МИСТИЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Это реальная история произошедшая давным давно в Китае. Нельзя долго смотреть на лицо девушки, изображенное на этом снимке. Если вы пристально всматриваетесь в лицо девушки на фотографии и увидите, что она вам улыбается, то скоро вы умрете. А все потому, что девушка изображенная на этом снимке - мертвая. Она сфотографирована на третий день после смерти, в одежде невесты, с открытыми глазами, в положении стоя. Ее лицо не имеет выражения, глаза ее пусты, не видно левой руки, потому, что рука примотана к деревянной подставке у нее за спиной, ноги не касаются земли. За спиной у нее прикреплена дощечка с китайскими иероглифами. Это специальная китайская надпись для умерших.

Девушке на фотографии 17 лет, рядом с нею стоит парень девятнадцати лет, это ее жених. Снимок сделан в 1922 году. Эта пара должна была пожениться, и между их семьями был составлен свадебный договор, но невеста умерла по неизвестной причине. После ее смерти жених уехал в другой город, но по древней китайской традиции, невеста все равно должна выйти замуж, чтобы быть счастливой в загробном мире. Семья невесты разыскала парня и насильно заставила его пройти обряд свадьбы. О дальнейшей судьбе парня почти ничего не известно. Говорят, что он уехал в другой город, повторно женился, и умер в 1988 году. Но ходят слухи что, за год до смерти он сошел с ума, так как призрак с этой фотографии приходил к нему по ночам.

Естественно, фотографию той девушки с парнем я не стал печатать, ее историю и описание вы прочитали.