Мистические истории » Разное » Бабушка — ненавидящая внучку.

Бабушка — ненавидящая внучку.

Категория: Разное, Дата: 4-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Dianka Эту историю рассказала мне моя подруга Аня. История происходила реально с Аниной сестрой Викой. Дело происходило когда Вика заканчивала 11 класс, май, жара. Вот вот уже каникулы на носу, а там и экзамены. Весь май Вика просидела за учебниками, готовилась к экзаменам. Вот однажды Аня и ее мама собрались на дачу, Вика не захотела. Эту ночь она провела одна. Почти весь день она делала и учила билеты, потом почитала книгу. Вечер как всегда провела в интернете. Решила позвонить подруге, но странно, телефон не работал, в первые такое. Вика взяла свой сотовый, но он был отключен, хотя она его зарядила час назад.

Вика посмотрела в окно.. Окно со всей силой распахнулось и с силой ударилось об стену. Девушка ужасно перепугалась, это было не понятное явление, ветра не было вообще. И в эту секунду все ее учебники посыпались на пол, стали открываться шкафчики, от туда вываливались вещи. Вика не на шутку испугалась, первая мысль была, что это сильное землетрясение. Но в остальных комнатах ничего не происходило. Когда это все закончилась, она чувствовала, что на нее кто то смотрит. Она обернулась, но ни чего не было, кроме разбросанных вещей. Она не много посидела и пошла убирать вещи. Когда она убралась раздался телефонный звонок. Это была ее подруга Катя.

Вика позвала подругу домой, сказала, что дома никого нет. Катя не долго думая пришла к ней. На протяжение вечера больше ни чего странного не происходило. Но когда они легли спать, то Вика почувствовала, что на нее кто то со всей тяжестью сел. Вике был тяжело дышать, кто то давил на нее. Кричать не был сил. Вика вся вспотела. Когда это все прошло Вика успокоилась, не посчитала нужным будить Катю. Но через час Вика проснулась, ее кто то душил. Она издавала не понятные звуки, словно она задыхалась. Катя стразу проснулась и увидела, что из Викиных глаз катились слезы, что девушка задыхалась. Катя побежала на кухню, принесла стакан с водой и облила Вику. Вика сразу пришла в себя и зарыдала. Она рассказала все подруге. И они не могли всю ночь уснуть. Утром было видно, что у Вики огромные отпечатки от чьих то рук, кто то действительно душил ее. Когда пришла Викина мама. Она поверила ей и рассказала ужасную историю. На самом деле, Викина и Анина бабушка была какая то ведьма или маг. Когда родилась Вика, бабушка говорила, что она ни чего хорошего не сделает. Бабушка говорила, что нужно убить девочку иначе после смерти бабушки она сама ее убьет. Мама Вики прогнала бабушку и сказала, что бы она не приходила к ним. Но потом все забылось. При жизни, бабушка ни разу не заговорила с Викой, она ее сторонилась. За то к Кате тянулась. И действительно, когда бабушка умерла она мстила Вике за что то. Вика была перепугана. Тогда мама сказала:

-Бабушка, прожила почти всю жизнь в этой квартире и в этой комнате. Это ее место и ты должна полностью освободить это помещение. Предлагаю, переехать

Спустя месяц они въехали в новую квартиру. А в то время, Вика жила у Кати. Катина мама все поняла и позволила, что бы Вика пожила у них. В новой квартире с Викой уже ничего не происходило, могла спокойно ночевать одна. Постовой: Хотите овладеть иностранным языком? В этом Вам поможет английский интенсив