Визит инкуба

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю я услышала, когда проходила практику в психиатрической больнице.

Жила-была молодая женщина, назовем ее Вика. Несмотря на то, что ей было уже за 30 лет, у нее не было ни семьи, ни мужа, ни молодого человека, что ее очень сильно беспокоило. Она посещала как можно чаще места, где можно было познакомиться с мужчиной, но личная жизнь все равно никак не складывалась.

Однажды, ложась спать в одиночестве (Вика жила одна), девушка заметила, что за окном прошел черный мужчина. Вику это довольно удивило, так как она жила на четвертом этаже, но решив не обращать на это внимания, она задернула шторы и легла спать. Вдруг Вика увидела, что мужчина входит в ее комнату сквозь стену. Не на шутку испугавшись, она попыталась выбежать из комнаты, но ей это не удалось, она была буквально парализована страхом. Не удалось ей так же закричать и позвать на помощь соседей. А мужчина подошел к Вике и изнасиловал ее.

Утром Вика никак не могла понять, что же произошло с ней ночью, и решила, что это просто сон. Но на следующую ночь все повторилось. Полазив в интернете, Вика пришла к выводу, что это был инкуб. В этот же день она побрызгала углы святой водой, помолилась на ночь, но мужчина все равно пришел. Последующие две недели прошли в постоянном страхе, Вика боялась засыпать, оставалась на всю ночь со включенным светом, не ложилась спать, но мужчина все равно приходил. Не помогло ни освящение квартиры, ни заговоры, найденные в интернете, ни визит к бабке. В конце концов Вика не выдержала и пошла к психиатру.

Выяснилось, что ларчик просто открывается. На фоне того, что Вика никак не могла выйти замуж и встретить мужчину, подсознание сыграло с ней злую шутку. После курса лечения и ряда встреч с психологом мужчина больше не появлялся. Вика продолжила жить в той же квартире. Все окончилось благополучно

Конечно, может быть, история не совсем вписывается в формат сайта, но мне хотелось бы ее рассказать, так как, наверное, большинству мистических историй, происходящих с людьми, можно найти реальное объяснение.