Мистические истории » Разное » Астрал — не шутка

Астрал — не шутка

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Sunny Вобщем все наверное слышали или смотрели фильм?

Все знают о чем он. Вот моя история.

Это было в отеле в Турции.

Все давно заснули когда я только легла спать. Казалось успела я закрыть и открыть глаза как обнаружила себя сидящей в кресле. Я оглядела номер, все ( включая меня спали). Я увидела себя спящей на кровати. Я как ни в чем не бывало как по сценарию вышла из номера и пошла по коридору к лифту. По пути я встретила Старую женщину с пустыми глазами. Она прошла сквозь меня.

Спустившись на первый этаж в лоби я поняла что что-то не так.

Все люди сидели с пустыми глазницами и у всех головы были повернуты в мою сторону. Я спустилась на нулевой этаж и зашла в туалет умыться. Подняв голову я увидела свой кошмар. Вместо моего отражения была старуха в фате и свадебном платье. Глаза ее полностью были черные, лицо было бледно белое , на нем были трещины как если бы она была из мрамора. Сперва она повторяла мою мимику , а потом когда я осознала весь ужас я закричала а она улыбнулась самой мерзкой улыбкой которая только бывает.

Выбежав из туалета я облокатилась на стену и стала думать. Я осознала что я сплю. Когда во сне осознаешь что спишь ты обычно просыпаешься- а я проснуться не могла. Я старалась о не получалось. я со слезами выбежала на улицу, в барах и кафе никого не было. Была пасмурная погода и , казалось это добавляло страха. Внезапно я услышала звуки флейты доносящиеся из подвала который предназначен для раздевалок ( для персонала). Я спустилась и только потом с ужасом осознала что это было зря. Кроме кромешной тьмы и двух красных полугорящих лампочек ничего не было. Я повернулась назад и увидела что вместо лестницы откуда я пришла — стена. Я повернулась к ней спиной и сказала — Я не могу идти дальше, я просто не могу.

Тут по спине пробежал холод и кто то шепнул мне на ухо мерзким голом — ТЫ ПОЙДЕШЬ!

Со страху я закричала и побежала вперед как вскоре вышла на свет. Люди сидевшие на первом этаже поняли что я какая-то чужая и погнались за мной. Я молила о том чтообы старуха не гналась за мной, но оказалось что она все время бежала слева от меня .Я уже чувствовала что меня кто-то трясет и кричит мое имя. С криками я добежала до номера закрылась добежала до кровати и легла на то место где заснула и проснулась.

Сестра была в шоке. Оказывается она будила меня минут 15 . После этого случая мне иногда кажется что за моей спиной кто то есть.