Мистические истории » Разное » Странное существо в кладбище

Странное существо в кладбище

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Геворг Снова привет вам, прошлый раз я рассказал историю (девушка в белом) ту историю я знал от рассказов других, а это произошло со мной, несколько месяцев назад, в прошлом году. Так получилось по профессии что я сейчас работаю в Грузии – в одном не очень развитом инфраструктурой поселке. Иду я ночью домой из дома приятеля пешком, на половине дороги есть там старое кладбище, уже где то 11 часов ночи, тьма, в этом поселке все время электроэнергию отключают и у меня источник света только сотовый телефон, как фонарь использую.

Прохожу мимо кладбища (кладбища на холме а дорога в низу) вдруг слушаю вороные карканье несколько раз, уже медленнее иду думаю ну и что ворона в кладбище – нормально, потом снова раздается карканье и человеческий смех, свет от сотового включаю смотрю – некого нет (думаю что со мной кто то подшучивает), свет снова выключается, и вдруг с холма камешки начинают падать прямо на меня и что то или кто то от туда спускается прямо на меня, я с одеревьевшыми ногами бег у на 10 метр поворачиваюсь и свет от телефона направляю в ту сторону и вижу белую существо похожее не то на собаку не то на свинью, у же в дрожу быстро добираюсь через 150 м до моего дома и плотно закрываю дверь.

После этого я эту историю рассказал друзьям и знакомым – некоторые сказали что это был шакал, якобы они такие звуки издают, некоторые что дикая собака. Хочу сказать что я не раз шакалов встречал, они очень боязливые животные – если по одиночке их увидишь они сразу убегают, и потом кавказские шакалы похожи на лис, а мое увиденное совсем не было похоже на шакала, а если это собака то зачем ему каркать как ворона или смеется как человек (с женским голосом). Один из друзей сказал что это возможно мистическое существо которое в Армении называли “гермапштик” , это существо обычно обитает в старых кладбищах, иногда принимает вид кота с человеческим лицом, иногда собаки с лицом свиньи и так далее и любит пугать людей. А вы что думаете?