Мистические истории » Разное » Странности дома

Странности дома

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Viktorbliznec Здравствуйте. Читая сайт начал задумываться а есть ли на самом деле что-то или кто-то потустороннее, что пугает, спасает, предупреждает или помогает нам. Или может нам это кажется? Рассказать же Вам хочу о том, что мне показалось, представилось. померещилось, спуталось спросонья, от страха или самовнушения. Много чего мне мерещилось, но внимания не обращал, ведь это лишь мерещилось. Теперь появилось время и накопленные случаи, произошедшие дома.Итак:

Моясь дома в душевой причудился мне стук в дверь ванной комнаты, будто костяшками пальцев пару раз постучались. Выключил душ,радио. Громко позвал брата, думая что это он пришел.Дома был я один. Стало как то не по себе. Ладно, думаю, ерунда. Включил снова душ. Опять стук в дверь, опять два раза постучали. Перепугался, выключил душ. Стою,думаю что делать. Приоткрыл дверь ванной комнаты и крикнул брата повторно. Тишина. Быстрее закрыл дверь и уже спокойно домылся. Выходя из ванной после стлкнулся в коридоре с братом, сразу рассказал ему о случившемся. Посмотрев на меня он понял что я не придумываю, мне лишь показалось.

Следующий случай: просыпаюсь внезапно с утра, головой к кровати сплю. Автоматом поворачиваю голову к двери в мою комнату и вижу что дверь медленно открывается и в дверной проем вижу маму, которая тоже удивленно смотрит на происходящее, зная, что моя дверь закрывается исключительно до щелчка замка, иначе откроется под своей тяжестью самостоятельно. Т.е. дверь нельзя прикрыть, только закрыть. ( Со слов мамы: иду ставить банки пустые в кладовку и ни с чего дверь в твою комнату открывается )

Сижу за компом, слева подоконник, на четверть скрытый занавеской с моей стороны. Мерещится мне что бумага шуршит на подоконнике, даже как бы шуршнула только, что ли. Рамы пластиковые, сквозняка нет, подоконник чистый, без цветов и прочего хлама.

Брат показалось как то что я зову его. Он спал в комнате своей, а я будто в коридоре шепотом зову его Серёёёёёж., Серееееееж

Сам я в это время был у девушки..

Из домашних не верит в потусторонне находящееся у нас дома только папа. Мама верила, ощущала присутсвие кого то чужого дома в пустой квартире, только молчала об этом. Потом уж разговорились и рассказали о чудесах, которые нам казались. Последнее что было: стою около своего окна, шестой этаж, болтаю по телефону, смотрю куда то в даль. Стою между занавесок, которые отражаются в окне только темными полосами, а комната, точнее стена комнаты видна меж этих темных полос. Так вот, болтаю и в отражении моей комнаты что-то проплыло, силуэт какой то неясный, даже не понял что это. Понятно одно: это мне показалось и померещилось, о чем и рассказал Вам.