Поход к Маме

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ксюня Доброго времени суток. История реальна, произошла она со мной давно. Вообще странные события происходили со мной с самого рождения все было очень странно мама точно сказала когда рожусь 23 июля(к слову сказать так не делают называют неделю в течение которого должен родится ребенок) Врачи посмеялись и забыли и очень удивились тому что так оно и выло в последствие так как мама сообщила им и то что она рожать у них не будет так как уедет в этот д нь к родителям.

Так оно и вышло, я должна была родится в Оренбурге где мама стояла на учете у врача. Но 22 июля маме вдруг захотелось уехать к своим родителям она даже сама не зная зачем бежала за автобусом на 9 месяце беременности водитель остановился мама успешно доехала до села, а ночью ее увезли в местную больницу где я и родилась.Родилась как говорится в рубашке(кто не знает это что-то похожее на пленку которая окутывает всего ребенка) и чуть в ней не задохнулась во время родов.

Слова богу все обошлось, а врач сказал что буду счастливой. По том мои родители которые являются педагогами уехали в соседнею деревеньку название Перовка рядом с селом Шарлык Оренбургской области где жила моя бабушка и дед(мамины родители) мне тогда было года 2 или 3 не суть. Родители работали в школе(Проходили практику после обучения в институте), а я была оставлена с няней дома. Не знаю как она меня прошляпила может вышла дом частный туалет на улице. Как сейчас помню что дом на меня наводил страх особенно прихожая она была темная без окон. Папа рассказывал что я там(в доме) не спала почти и ночью приход ила к ним говоря что на меня смотрят, хотя я вообще не боялась темноты и тем более оставаться одна в комнате, у меня всегда где бы мы не жили была комната где я спала отдельная от родителей. Так вот на тот момент была зима настоящая русская мороз был жуткий где-то -37-40 я обула валенки (единственное что я умела это обуваться ) и вышла на улицу нужно сказать что в доме было даже жарко по этому я была одета в красный летний сарафан и колготки вышла я за калитку с этого момента я не помню что со мной происходило.

По словам Мамы, няня сначала искала мен дома потом во дворе потом побежала в школу к родителям там подняли полный шухер. Меня искали 6 часов по всей деревне точнее сначала меня потом мой труп так как я уже говорила был мороз. Меня не видел вообще не один человек в деревне хотя можно было бы обратить внимание на девочку в летнем сарафане бредущую по улице зимой по дороге. Нашел меня мужик который ехал в нашу деревню из соседнего села, его внимание привлекало красное пятно на белом снегу в поле перед деревней остановился пригляделся девочка. Я иду, как он рассказал, снег ладонью собираю и песенку напеваю.

Привез меня в деревню решил узнать чья. Ну тут меня родители и забрали. Спросили куда я пошла в таком виде а я сказала что меня напугал голос из спальни и я пошла к маме. Как я шла и оказалось за грейдером я как уже говорила не помнила и не помню.Больница была только в селе где жили мамины родители а так как уже начало темнеть решили отвезти меня туда наследующий день, вызвали местную знахарку а та как меня увидела удивилась, у меня не было не обморожения я даже не заболела и когда меня отвезли в больничку там тольк посмеялись над родителями сказали ребенок здоров. Я до сих пор не знаю что это было. Хочу узнать ваше мнение как такое могло произойти! Заранее спасибо!