Мистические истории » Разное » Снятие испуга

Снятие испуга

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: MaryLu Свекровь рассказала про моего мужа. Ничего сверхмистического, но интересно.

Разговаривать Сережа начал в 10 месяцев, «баба, мама и т.д.

И вдруг прекратил как-то. Зашла в гости соседка и обратила внимание — чивой то Сережа, то разговаривал, а сейчас прям нислова. Повели Сережу к бабке. Вылила бабка на воске (когда в воду воск льют) фигурки двух дерущихся людей. Оказалось, что ребенок испугался, когда родители ругались и дрались при нем.

Нашептала что-то над хлебом и пшеном. Сказала хлеб ребенку дать, а пшено во дворе через голову курам бросить. Мама так и сделала и вскоре Сережа опять разговаривать начал и сразу сложные слова «пароход, самолет..

. Второй раз был, когда ему 6 лет было. Умер в 2 месяца братик младший. Сережу взяли на кладбище (додумались же!) и от увиденного он стал бояться спать, плакал, не могли понять что с ним. Повели опять к той бабке. Она выливает на воске ребенка, лежащего в гробу.

Тогда только поняли причину испуга. Опять, значит, нашептала бабушка, кусочек нитки в тот воск залепила, велела дома Сереже рост на косяке двери измерить, зарубку поставить и в ту зарубку воск впечатать. Как только он эту зарубку перерастет-все пройдет. Месяца чере з два так и случилось.