Мистические истории » Сны » Встреча с дьяволом

Встреча с дьяволом

Категория: Сны, Дата: 2-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Стою в очереди в супермаркете с продуктами. Сзади меня стоит молодой полноватый парень, в синей футболке, он как-то странно прикалывался надо мной. Я, естественно, сорвался и попытался ударить его. Он увернулся и побежал. Я за ним. В какой-то момент я его догнал и повалил на пол. Начал бить его. Но вскоре он дал сдачи и побежал снова, в этот раз из магазина. А дело было 8 часов вечера. Я за ним 2 часа гнался по городу, как он сказал, что хватит бегать, и что он извиняется. Я его оставил и пошел домой. Но в какой-то момент увидел на нем ехидную злобную улыбку и пару маленьких красных рожек на голове. Тогда посыпались первые кирпичики.

Я рассказал родителям, они, разумеется, не поверили. Рассказал соседу - и он мне посоветовал обратиться к соседке-прорицательнице, дряхлой старухе, чтобы она меня защитила от демона.

Пошел к ней. Ее внешний вид меня шокировал...выглядела, как зомби или как двухсотлетний человек, короче, гнила заживо. Она меня оберегла от демона и сказала, чтобы я уходил.

Довольный, я пошел обратно к себе в квартиру.

Где-то с неделю все было нормально, но внезапно...раздался звонок, с незнакомого номера. Я ответил - и узнал его голос. Это был тот парень-дьявол. Вначале заговорил обыкновенным человеческим голосом, но потом он начал говорить все страшнее и страшнее. Он сказал, что доберется до меня, где бы я ни был, и пофиг на защиту старухи.

Вот тут мне стало не по себе окончательно. Я готов был распрощаться с жизнью или совершить отчаянный поступок - убить этого дьявола.

Конец истории...в тот момент я проснулся.