Мистические истории » Сны » Жуткий сон...

Жуткий сон...

Категория: Сны, Дата: 4-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

В Декабре прошлого года я потерял дедушку, хороший человек был патриот своей страны... Все как пологается в церкви отпели, помянули, но сон все равно приснился...

Начинается все с того, что я просыпаюсь во сне у бабушки дома, встаю и спрашиваю: "Где дедушка?"- во сне я непомню что его нет... Бабушка тихим голосом отвечает, что ушел уже 13 дней назад, буквально в эту секунду я слышу звонок в дверь, бегу открываю и стою в оцепенение, на пороге стоит дед с сумкой (с которой на работу ходил). Стоит сказать, что он умер от рака 2ой степени и перед смертью сильно похудел и пожелтел (не смешно), ну вот стоял он в таком виде, а я кричу бабушке, что дед пришел, она бежит и тоже в ступоре стоит, сначала перекрестилась, а потом спрашивает: "А ты разве не умерал?" Дед почти заорал: "Это я умер?! Вот скоро ты умрешь!" А дальше сон продолжатся будто я уже лежу в кровати, а за стеной кто- то орет и стучится, даже слышны невнятные фразы типа: "Уйди тварь!", "Внука не тронь!" или "Господь защитит..."

Вскоре я как будто просыпаюсь и вижу, что дедушка оделся, но еле на ногах стоит, я у него спрашиваю: "А на день рождения пойдешь?" (у его друга 14ого числа). Он тихо с грустью отвечает: "Нету меня здесь больше, не пустят..." Вскоре после этого я проснулся. Сон оставил ужасный осадок, я не мог понять что было с дедом?

Я спрашивал у бабушки снилось ли ей что- то? Она ответила, что нечего, но я по глазам понял что это не так. Если кто- то может объяснить значение сна, буду очень благодарен.