Мистические истории » Сны » Странные сны (2 части)

Странные сны (2 части)

Категория: Сны, Дата: 5-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

История 1.

Мне в новогоднюю ночь приснился очень нехороший сон. Мне приснилось, что я попала в месте с друзьями в здание, как в фильме "Фобос - клуб страха". Мы немного осмотрелись и присели на диван. И тут всем нам одновременно пришла СМСка. Там было написано, что это какое-то испытание или что-то типа того, что тут орудует маньяк. Ещё там было написано, нас будут убивать по очереди, и останется жить только один из нас, это будет тот, кто будет самым осторожным. И фотография этого самого маньяка была ниже. Он был похож на Джокера из фильма про Бетмена "Тёмный рацарь".

Мы начали паниковать и забежали в часть этого здания, а оно было очень огромное. Эта часть здания была похожа на психбольницу. И тут вдруг откуда-то послышался голос, и он говорил:

- Бегите, детки, но вам всё равно от меня не скрыться.

Мы разбежались в разные стороны. Встретились мы в комнате, где стоял диван. Одного из нас не хватало. А потом началась серия убийств.

Первый: отравился; второй: повесился, ему прислали смску, где написали, что его девушка изменила ему; третьей оказалась моя подруга. Ей порезали горло, кровь лилась рекой. А потом... я проснулась.

История 2.

Мне приснилось, что моего одноклассника, которого НЕНАВИДЕЛ весь класс, убил мой второй однаклассник, при этом я в руке держала то ли ракушку,то ли скелет рыбы. А приснилось мне это со среды на чеверг.

P.S. Я хочу спросить людей, которые будут комментировать мою историю. Этот вопрос по первой истории. Может ли сбыться то, что снилось в новогоднюю ночь? А второй вопрос - по второй истории. Может ли сбыться то, что снилось со среды на четверг?