Мистические истории » Дурдом » Странные сны (2 части)

Странные сны (2 части)

Категория: Дурдом, Дата: 2-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

История 1.

Хотите верте,хотите нет.Хотя это правда.Мне в новогоднюю ночь приснился очень нехороший сон.Мне приснилось,что я попала в месте с друзьями в здание,как в фильме Фобос клуб страха.Мы не много осмотрелись,и пресели на диван.И тут всем нам,одновременно пришла смска.Там было написано,что это какое-то испытание или что-то типа того.И, что тут орудует маньяк.Ещё там было написано, нас будут убивать по очериди и останется жить только один из нас,это будет тот кто самый осторожный.И фотография этого самого маньяка была ниже.Он был похож на Джокера из фильма про Бетмена:Тёмный рацарь.

Мы начали паниковать и забежали в часть этого здания,а оно было очень огромное.Эта часть здания была похожа на псих-больницу.И тут вдруг откудо-то пошлышался голос и он говорил:-Бегите детки,но вам всё равно от меня не скрыться.Мы разбежались в разные стороны.Встретились мы в комнате, где стоял диван.Одного из нас не хватало.А потом началась серия убийств:Первый:отравился,второй:повесился,ему прислали смску,где написали,что его девушка изменила ему,третей оказалась моя подруга.Ей порезали горло,кровь лилась рекой.А потом... я проснулась.

История 2

Мне приснилось,что моего одноклассника,которого НЕНАВИДЕЛ весь класс убил мой второй однаклассник приэтом я в руке держала толи ракушку,толи скелет рыбы.А приснилось мне это со среды на чеверг.

P.S.Я хочу спросить людей которые будут коминтировать мой текст.Этот вопрос по первой истории.Может ли збыться то,что снилось в новогоднюю ночь?А второй вопрос по второй истории.Может ли сбыться то,что снилось со среды на четверг.