Мистические истории » Сны » Странный сон

Странный сон

Категория: Сны, Дата: 12-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мне как- то раз приснился уж очень странный

Я его помню с того момента, как я стоял на какой - то пост апокалипсической улице. Дорога, и по бокам дома, а впереди виднелась какая-то заасфальтированная равнина. На середине дороги стояла, по видимости заброшенная красная машина.

Вдруг справа от меня появился какой-то мужик в чёрном плаще и прилизанными чёрными волосами. Я сразу почувствовал что-то нехорошее. Я пошёл от него вправе и вышел на тротуар, и спрятался за припаркованный автобус. Но там была весьма жуткая кукла. Это был заяц 0,5 м ростом с гигантскими глазами. Он стоял и смотрел на меня. Я атракцион корастолкнул его на землю, чтобы он так не пялился на меня. И пошло самое интересное: раздался крик, стёкла из домов повылетали и началось наводнение. Я очутился на чём-то жёстком, наблюдая всю эту картину. Я оглянулся, а сзади меня стоял тот самый мужик в чёрном.

Дальше я видел белый снег и шум. Я знал, что будет что-то нехорошее, поэтому закрыл глаза и уши, но это не помогало. Я всё равно всё видел и слышал. Вдруг я увидел аттракцион - кораблик. Раздался душераздирающий крик и кораблик закачался: то вниз, то вверх, влево, вправо, и всё это происходил дьявольски быстро.

............

Что это, блин всё значит?!!