Это

Категория: Сны, Дата: 19-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла со мною около 1,5 года назад. После того, как я погулял, я пришёл домой, посмотрел телевизор и лёг спать. Мне приснился какой-то сон, содержание не помню, помню только, чем закончилось. Я стоял за домом на даче. Я смотрел за собой со стороны, вокруг было темно и шёл дождь. Напротив "меня" стоял какой-то человек чуть выше меня, "я" и он пристально смотрели друг на друга.

Потом я проснулся в холодном поту. Не знаю, что могло меня напугать, ибо никогда не боялся ни кошмарных снов, ни кошмарных фильмов. Но суть была одна. Я прочитал молитву, лег на бок и пытался заснуть.

Я был весь потный. Около 10 минут я лежал и не мог уснуть. Затем я услышал громкий хлопок. Я открыл глаза, комната была все та же, но только я всё видел, как при лунном свете. Я закрыл глаза. В уши давил "белый шум".

Этот шум стал нарастать, как вдруг я услышал сильный пронзительный визг. Я никогда такого не слышал. Я открыл глаза, и меня ошарашило от ужаса. Вокруг кровати, из стороны в сторону, бегало и кричало существо. Я не успел разглядеть его, оно было похоже по силуэту на человека, но с длинными, опущенными руками. Оно состояло из мяса, кожи плоти, не знаю, как правильно назвать. У "него" не было глаз.

Когда оно приблизилось, я сам закричал, закрыл глаза и стал бить "его" ногами очень быстро. Крик прекратился и, когда я осмелился открыть глаза, уже ничего не было. Я опять был в поту. Я выпил валерьянки, попил чаю и довольно быстро уснул.

Мне опять приснился сон. Я бегал вокруг какого то военного здания или чего-то еще, но это место было отгорожено забором с проволокой. За мной гналась собака. Я смог убежать за пределы "объекта" и, когда обернулся, я увидел эту собаку. Она была породы ротвейлер и чётко человеческим голосом сказала: "Мы ещё увидимся". Тут я проснулся.

С того момента я начал бояться даже самых простых ужастиков, страшных игр. Иногда ночью мне становится не по себе, чувствуется то давящий взгляд, иногда шорохи... Не знаю, что делать...