Мистические истории » Сны » Запах смерти или "как там"?

Запах смерти или "как там"?

Категория: Сны, Дата: 28-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Вчера умерла моя бабушка, это и навело меня на мысли типа: что нас всех ждет после смерти? Легко ли живется на том свете? Сегодня утром я проснулась в восемь утра по определенным причинам, и через несколько минут снова легла спать, но уснуть мне не удавалось - меня тревожили вышеперечисленные вопросы и я решила, что если мне приснится покойный дядя или может бабушка, то я обязательно у них спрошу.

Наконец, я уснула и снится мне мой покойный дядя, умерший год назад. Он был совершенно здоров, хотя в жизни у него сахарный диабет, повышенное давление, не было одной ноги и вообще целая куча разных болезней. Я стала его приветствовать, зная, что он уже мертв (но во сне он как-будто пришел к нам в гости с того света), я обняла его и ужаснулась от его запаха! От него пахло не как обычно! Это был жуткий запах, который я с трудом могу описать, как-будто из могилы, запах мертвого, запах смерти, он долго держал меня в своих объятиях, мне хотелось вдохнуть свежий воздух... Но мне все равно было приятно его обнимать! Самое странное, что никогда ранее я не встречалась с подобными запахами, а во сне сразу определила его...

Я спросила: "Как там?", а он сказал, что им нельзя говорить, только через 2 года (что через 2 года?). Я: "Через 2 года вы расскажите мне это?". Он ответил: "Нет".

Может, он имел в виду, что через 2 года я умру и сама узнаю "как там"?

Напишите, если у кого-то было что-то подобное!