Мистические истории » Сны » Остатки любви

Остатки любви

Категория: Сны, Дата: 11-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Приснилось мне это около 2-х лет назад, больше такой кошмар мне не снился. И от других страшных снов как такового страха я не испытывала.

В тот день я узнала, что мой парень мне изменяет. Позвонила подруге и... В общем, она слушала, я пила и размазывала сопли по лицу. Она уложила меня спать.

Снится мне серое пространство, сумерки и туман непроглядный вокруг, я сижу на асфальтированной дороге, совершенно одна, плачу, слезы капают и я опускаю голову вниз, глаза увеличиваются, но слезы все текут и текут, так как я вижу, что из моей груди торчит огромный тесак, прямо-таки мясницкий нож. Одета я была почему-то в белый легкий сарафан до пола. Трясущимися руками я беру этот тесак и вырываю его из себя, естественно, начинает течь кровь, и за считанные секунды белоснежный сарафан становится кроваво-красным, причем полностью, до самой последней ниточки.

Я приглядываюсь и вижу, что из огромной дыры в моей груди вытекает не только кровь, но и что-то светлое, полупрозрачное, но с голубоватым оттенком.

Я лихорадочно начинаю собирать эту субстанцию с воплями: "Не оставляй, не уходи, ты мне нужна, я без тебя - никто!"

Но эта загадочная жидкость, или что это там было, скользит меж пальцев. Пытаясь собрать ее в луже крови, я понимаю что пальцы мои стерты уже до костей.

И вот я посреди дороги сижу в луже собственной крови, с изодранными руками, пытаюсь стянуть края раны.

Проснулась я от резкой боли в груди, а руки все еще пытались стянуть края той раны, по щекам текли слезы.

После этого сна мне сложно заводить длительные отношения, парни говорят, что во мне нет тепла.