Мистические истории » Сны » Проклятие на неделю

Проклятие на неделю

Категория: Сны, Дата: 16-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Вечер, пятница, ложусь спать. Только глаза закрыл - меня уже кто-то шевелит. Встаю, вижу своего лучшего друга, стоящего у двери в квартиру. Он начинает на меня орать, чтобы я проснулся и открыл дверь - там кто-то звонил. Подхожу к двери, открываю - стоят две девочки-близняшки, лет 14-15, блондинки, красные мини-юбки, на лицо очень красивые. Металлическим голосом просят, чтобы я поторопил своего друга и его подругу. Я киваю, закрываю дверь. Девочки становятся справа от двери, начинают разговаривать. Захожу на кухню, там друг уже из окна выпрыгивает, кричит, на земле его подруга, которую он скинул вперед себя. Закрываю окно, выхожу из квартиры, там те же девочки, позади них - мужик, тощий, в прямоугольных очках, костюмчике, с зализанными назад длинными волосами. Толкает меня в глубь квартиры, начинает что-то искать. Девочки за ним. Потом бардак - я бью мужика в челюсть, он как-то театрально отлетает к стенке, оседает. Тем временем одна близняшка бьет другую в горло, отпихивает, с какого-то хрена берет меня за руку и выбегает со мной из квартиры. Потом мы куда-то бежим, девочка гораздо быстрей меня. Потом стреляет лазер, мне отрывает руку. Матерюсь, плачу на бегу, прижимаю к себе культю. Подбегаю к катеру на воздушной подушке, пытаюсь залезть- мне перебивает ноги непонятно чем. Потом очухиваюсь в какой-то серой комнатке, вместо рук и ног - кибер-протезы, загнутые почему-то как у кузнечика. Не обращаю на свое новое тело внимания, осматриваю комнату. Там сидит та девочка, начинает мне говорить про инопланетян, про то, что она сама не человек, что ей на самом деле уже двадцать девять лет, что её расу называют Рейти, про то, что Землю скоро захватят. Я думаю, что это чушь, отворачиваюсь от девочки. Та насильно поворачивает меня к себе, потом кричит что-то вроде "смотри!" и... начинает превращаться в двухметрового богомола.

Короче говоря, я, после того как вышел из шокового состояния, стал ей верить. Вдруг в комнату врываются какие-то люди, хватают меня, вытаскивают из комнаты под яркий белый свет. И я просыпаюсь уже по-настоящему.

---

Целую неделю я доживал этот сон, и каждое сновидение я проживал в том мире от 3-х до 5-ти лет. Причем сон был абсолютно логичный, поэтапный. Если верить сну, там я прожил 34 года, после чего был убит наемниками, плазменным лучом в затылок, за то, что я смог сделать какую-то броню на основе углерода.

Бред, достойный только фантастической статейки в желтой прессе.