Мистические истории » Сны » Может, Ведьма спасла брата?

Может, Ведьма спасла брата?

Категория: Сны, Дата: 4-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Привет:) Может, вы мне ответите на вопрос? Мне в одно время часто снились различные мистические сны, но, в основном, я там преобладаю как ведьма.

Ну так вот, мой старший брат Сергей никогда не любил жаловаться на здоровье, только, когда уж очень оно прижимало.

Так вот, дело было в 2006-м году, нам с братом было по 21 году.

В один такой прекрасный день мне снился сон, как я в комнате брата (теперь тут живу я), одета в какую-то дряхлую ветошную одежду, я чувствовала, что после произошедшего ниже, одежду надо сжечь! Так вот, Сергей лежит бледный на столе, а рядом открытый гроб. Ну, Серега будто мертвый. Я сложила из трав, где была в том числе и полынь, весьма своеобразный веник, зажгла свечи. И стала летать по комнате по кругу, нельзя было произносить ни звука, от любого звука брат мог очнуться, а если тянется до завершения обряда - умрет, если хоть что-то сделаю не так - умрет.

Так вот, облетев несколько раз комнату, я плавно спустилась вниз (летала на непонятной самодельной метле), в комнату вся заплаканная вошла мама. Она была вся в черном, худая, хоть в реале она полная, в черной косынке. Посмотрела на меня и спросила взглядом: «Все хорошо?» Я молча кивнула, и, сведя ладони у груди, одновременно поклонилась. Мама бесшумно закрыла дверь и ушла, а на лице брата появился легкий румянец и он стал постепенно открывать глаза. Но забыла добавить, после "облета" комнаты, я сквозь стены пролетела куда-то, как оказалось к соседям, и всю эту радость им отдала, а именно - старенькой собаке. Через сорок дней Каратик (собака) умер. А после того сна мне Сергей рассказал про жуткие боли в животе, и что в ночь моего сна он ехал за рулем, вырубился от болевого шока, но вовремя открыл глаза, будто его кто-то вытащил. Может, я спасла брата?