Мистические истории » Сны » Мой единственный кошмар

Мой единственный кошмар

Категория: Сны, Дата: 13-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте!

Начну с предисловия. Мне всегда снятся сны и всегда цветные (большая часть снов довольно-таки необычная, необычная в сравнении с общей массой людей), некоторые из них повторяются с изменениями по ходу моих действий, если повторяются, то через несколько лет.

Обычно кошмары мне не снятся, но вдруг начинают, прекращать кошмары умею, на крайний случай всегда можно заставить себя проснуться.

Собственно сам кошмар, это скорее серия, продолжающаяся несколько лет...

1. Я в квартире, в ней коридор, в конце коридора дверь, по бокам от меня 2 комнаты: в одной мальчик, в другой девочка, я по очереди общаюсь с обоими и иду в дверь в конце коридора. Там лабиринт из коридоров и дверей, некоторые закрыты, некоторые приоткрыты (по большей части закрыты)... далее я иду по лабиринту и просыпаюсь (ощущение нормальное как обычный сон).

2. Я сижу в небольшом помещении, смотрю телевизор, рядом со мной на диване сидят друзья, нам весело, между друзьями и мной находится дверь. Вдруг я краем глаза замечаю, что ручка двери двигается, и дверь медленно открывается, из неё появляется голова, голова белокурого кудрявого мальчишки лет 14 - 17, он улыбается (дико так улыбается, как джокер) и глаза у него, вернее зрачки, как две воронки, серебряные воронки. Я понимаю, что мне страшно, не просто страшно, а страх панический, дикий, я пошевелиться не могу, смотрю на него, он говорит "привет"... А я внезапно понимаю, что он не пропадёт, что весь сон на втором плане как бы в дымке, отгорожен от меня стеной, и я не могу это прекратить и проснуться не могу (ни разу такого не было!). Мальчуган как будто поняв что я хочу выскользнуть, улыбнулся ещё веселее и как-то переполз мне на колени, вот тут меня наконец начало выбрасывать из сна и я проснулась. Проснулась в ужасе.

3. На следующую ночь после второго. Я брожу по второму этажу торг. центра с другом. Там есть балкон с видом на первый этаж. На первом этаже я вижу мальчишку, но в маске (как в твинпиксе, белая такая) на маске нет глаз, только улыбка нарисована грубо красным. Он зовет меня жестом, я подхожу, и он извиняется, что вчера меня так сильно напугал.

4. Собственно все остальные сны... просто сны разные, но иногда там возникают двери, вызывающие у меня беспричинный страх ( но не такой сильный как тогда, как бы предупреждение).

Где-то в промежутке этих снов много чего ещё случалось, но самое относящееся к этому - это чёрная тень, стоящая надо мной, пока я спала (была послана нецензурной бранью, когда я её увидела), было это только один раз, никаких воздействий не было, просто смотрела.

Вообщем, хотелось бы узнать ваше мнение. Сейчас подобные сны уже давно прекратились, но я слабею достаточно сильно, правда, скорее всего, это не связано.