Мистические истории » Сны » Сон, который я никогда не забуду

Сон, который я никогда не забуду

Категория: Сны, Дата: 27-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Этот сон тяжело объяснить, так как он безумен, поэтому текст будет абы как, и РІСЃС‘, что я попытаюсь описать, происходило на самом деле, во сне, разумеется. РќР• думайте, что я маньяк или псих, так как сам в шоке.

Я и мой друг (после сна так и не вспомнил кто именно, но точно знакомый) находились в комнате, скорее, коридоре. Также там находились девочка и мальчик лет 7-8. Мы с другом делали страшные вещи, дети кричали, мы выкололи им глаза. После этого уши детей мы закрепили на некое приспособление, которое сильно тянуло их, впоследствии оторвало. Потом, из-за сильного крика, я отрезал (или как-то иначе) голову мальчику. Хоть я там и был, но видел всё это со стороны (от третьего лица).

После этой жуткой картины открылся лифт. Мы зашли в него. Потом на долю секунды все посветлело, и я уже наблюдал за всем от первого лица, но друга со мной в лифте уже не было. Лифт опускался. На панели виден этаж, примерно 180-200. Лифт опускался все быстрее и быстрее (ну это часто людям снится). Лифт уже падал с огромной скоростью, и цифры мелькали так быстро, что расплывались в глазах, и сопровождавший их звук сильно давил на голову. Я посмотрел вниз, и пол оказался прозрачным, я будто стоял на стекле. И сразу же увидел свет внизу (до него оставалось этажа 3-4). И тут лифт упал в этот свет. Свет оказался просторной комнатой, похожей на офисный этаж. Лифт словно выпал из "коридора" в потолке и упал, перевернувшись набок.

Мне это не принесло увечий, но пространство в лифте сократило раза в два, его сильно помяло, как после взрыва. Лежа на спине, я смотрел в стеклянный пол, там были видны различные обломки, был слышен звук падающих обломков, треск ламп. И тут секунды на три все остановилось и затихло. После 3 секунд в стеклянный пол лифта влетела голова того самого мальчика, с сильным криком. В тот момент я закрыл глаза. Крик застыл в моих ушах, и после я словно оглох, в ушах остался лишь шум. Мое тело парализовало. Я не мог двигаться, но и в то же время не хотел открывать глаза, ведь там эта страшная голова. Секунд через 12 я попытался шевельнуть пальцем на ноге, чтобы понять, что это был кошмарный сон.

И так я проснулся. Минут через 15 меня окончательно "отпустило" от шока.

P.S. Я ничего не придумывал, попытался описать в деталях.