Мистические истории » Сны » Демоны. Часть 2

Демоны. Часть 2

Категория: Сны, Дата: 23-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

На следующий день я стал думать, как это меня пригвоздило к стене. Я пытался проанализировать происхождение той силы, сотни раз проигрывал в голове тот сон, ту ситуацию. И тут до меня дошло: "Разноименные заряды притягиваются, может, в моем случае было наоборот?" Таким образом я пришел к выводу, что все осуществлялось на уровне энергии, то есть, то существо изменило мою энергию, что привело к отталкиванию моего тела от его. А теперь краткая теория,

которую я построил:

Ангелы - свет, положительная сторона, "+"

Человек - ?

Демоны (и прочая нечисть) - тьма, отрицательная сторона, "-"

Ну а человек здесь, как мы видим, посредник или промежуточное звено, его энергия зависит от влияния светлых и темных сил, или, как можно выразиться, поступков самого, а может и не самого человека или нечеловека.

Итак, моя теория была вроде проста.Оставалось подтвердить ее на практике. Если демон использует ту силу, я попытаюсь как-то изменить ее, изменить свою внутреннюю энергию. Я должен был любой ценой разорвать контракт с демоном в капюшоне.

Ночь. Перед сном мысленно позвал демона.

Сон.

...Я стою возле ворот своего двора, а в конце улицы стоит он, весь в черном, демон. Мы шли медленно, поглядывая друг на друга. Когда мы подошли на достаточно близкое расстояние, я сказал: "Это не то, о чем мы договаривались, я хочу разорвать контракт". Ну в общем, что-то в этом духе.

Я пытался замахнуться на демона, но он выставил свою руку, меня как будто парализовало, тело не слушалось, появилось ощущение страшного холода и страха, меня подняло вверх над землей. Вдруг из двора вышли мои родные. Демон увидел и сказал: "Думаю, тебя нужно наказать". Я все не мог пошевелиться. Одним взмахом руки демон призвал косу. Я взглянул вниз, мои родные подбежали уже достаточно близко ко мне. Я подумал, что пора использовать мою теорию. Я расслабился, почувствовал всем телом то, что меня держало, и тёмная энергия в моем теле (так я ее называю, силу демона) начала ослабевать. Я чувствовал, как она постепенно исчезает, с ног, туловища и так далее, аж к голове. Так вышло, что я упал за демоном, я вскочил, он обернулся: "Не может быть!", он выставил руку, но ничего не произошло, мой разум научился управлять демонической силой. Ловя момент, я выбил косу из его правой руки, его ударил ногой, он упал. Я поднял косу и взмахнув вонзил ему в спину. То, что осталось от демона - всего лишь черный плащ, коса да сфера. Контракта не было. Я оглянулся вокруг, все живы все здоровы.

Я поднял сферу и пристально вглядывался в нее, пока не подняв голову. Стоя в каком-то странном большом, даже громадном коридоре, я увидел много деревянных дверей, которые наверняка куда-то вели. Я заглянул во все двери, куда только смог. Там были сны, все мои сны, каждая дверь скрывала или, как

сказать, хранила какой-то сон, который мне снился. В конце коридора красовалась еще одна дверь, я подошёл и открыл ее.

Демон в капюшоне ко мне больше во сне не приходил. Кто знает, что с ним случилось, он или мертв, или сбежал.

Спустя пару дней было несколько атак демонов (черных туманных фигур) во сне (наверное, хотели проверить силу человека, одолевшего главного демона), но они ничего уже не могли со мной сделать, вскоре они перестали приходить, но мелкие иногда заглядывают, убеждаясь в силе.

Конечно, контракт я так и не разорвал, но зато я обрел силу, которая иногда выходит за рамки снов.