Мистические истории » Сны » Стук за дверью в ванной

Стук за дверью в ванной

Категория: Сны, Дата: 17-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

В этом сне я жил один в двухкомнатной квартире. Так как это был сон, я не стал задумываться о том, почему я вдруг живу один и откуда у меня взялась собственная двухкомнатная квартира. Только потом наяву я задумался об этих странностях. В общем, сижу я, смотрю телевизор. Вдруг я услышал, как кто-то постучался в дверь. Я немедленно пошёл открывать. Но как только я подошёл к двери, стук повторился ещё раз. И тут у меня внутри всё похолодело: в этот момент я вдруг понял, что стук этот ведь раздаётся не за входной дверью, а за дверью в ванной! Кто это мог быть?!

Я же совсем один в квартире! Я с ужасом посмотрел на дверь, за которой раздавался стук, и тут же дверь в ванную распахнулась, и оттуда вышел какой-то человек. Вышедший человек был в тени, но я разглядел и запомнил лишь то, что у него были длинные чёрные волосы. Скорее всего, это была женщина. И кстати... Боюсь сказать это, но почему-то силуэт её тела напоминал мне... мою маму. Когда я увидел её, я не закричал и даже не стал убегать. Дело в том, что наяву я уже давно задал себе такую установку, что если вдруг когда-нибудь встречусь с нечистью, я постараюсь изо всех сил преодолеть панические неконтролируемые действия и, возможно, даже попробую поговорить с ней.

Так вот, эта тёмная девица стала медленно приближаться ко мне. Мне в этот момент было ужасно страшно, но я всё-таки хотел попробовать поговорить с ней и спросить, что ей нужно. Но почему-то я не мог сказать ни слова! А в это время девица всё приближалась и приближалась ко мне. Я попытался открыть входную дверь на всякий случай, чтобы, если что, сразу выбежать из квартиры. И я стал пытаться открыть дверь. Я говорю "пытаться", потому что замок, к моему удивлению и ужасу, не поворачивался ни в одну, ни в другую сторону. От осознания того, что мне никуда не убежать от этого существа, я стал дышать так быстро и часто, что, вдыхая, я практически не успевал выдохнуть. Можно сказать, задыхался от ужаса. Эта девица подошла ко мне уже совсем близко и, почему-то, встала у меня за спиной. По-моему, от ужаса я даже не смог повернуться, чтобы посмотреть на неё. И в этот момент я проснулся. Во сне я так громко и часто дышал, что, даже когда уже проснулся, всё ещё слышал своё дыхание. Но я дышал уже нормально, хотя ужас после сна ещё остался. Я очень надеялся в тот момент, что я не дышал так громко и наяву, пока спал, потому что не хотел, чтобы кто-то из моих это видел. Я повернулся и увидел, что на меня непонятливо смотрит мой брат. Тогда я понял, что эта моя надежда не оправдалась.