Мистические истории » Сны » Проклятие индийского бога Ганеши

Проклятие индийского бога Ганеши

Категория: Сны, Дата: 4-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Когда мне было еще десять лет, ночью мне приснился сон: далеко в галактике есть огромная планета, а на ней огромный великан – у него голова слона с пятью хоботами, туловище и ноги человека и четыре руки. Это – бог добра и правды Ганеша. Он грозно посмотрел на землю и сказал мне: Харе – Кришна, Харе – Рама, Харе – дом номер 29, Харе – лифт, Харе – Лифтер, и Харе – завтрашний день!

Утром я встал идти в школу, а по дороге увидел, как шестеро хулиганов мучили змею – красивого ужа, которого они где-то поймали. И тут я увидел, что они затащили его в 16-ти этажный дом… номер 29!

Я вспомнил сон и решил за ними проследить. Они захотели бросить его в щель под дверью лифта – в шахту. Вдруг уж внезапно укусил одного из них и вырвался прочь, а они пока ругались, дверь лифта захлопнулась. Они проехали вверх пол-этажа, и, как это часто бывает, лифт не выдержал перегруза и отключился. Я взял убегающего ужа (вечером я пустил его в лесопарк) и отправился в школу, спрятав его в портфеле.

После занятий я все-таки решил посмотреть, как там дела в этом злополучном доме. Все шестеро уже полдня сидели и орали в этом лифте. Оказывается, они там накурили, а лифтер куда-то надолго ушел, и жильцы, как не пытались помочь, не могли дозвониться ни до техников, ни до аварийщиков – никуда. А эти шестеро уже давно стали задыхаться от своего же сигаретного дыма.

Когда их все-таки вынули – они уже теряли сознание. Наказал их индийский бог.