Мистические истории » Сны » Сон-пророчество

Сон-пророчество

Категория: Сны, Дата: 21-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

В июле 2005 года мы с семьёй собрались в наш первый заграничный отпуск в Египет. Визы проставлены, чемоданы собраны, все довольны, как слоны. Накануне отъезда (выезжаем в Москву на следующий день вечером) мне снится сон.

"Я иду по дороге. По обочинам огромное количество изуродованных трупов. Но самое страшное, что мою дочь увозят от меня в чёрный тоннель на какой-то каталке, а я иду в противоположном направлении и у меня нет руки до локтя, а из обрубка хлещет кровь."

По утру я рассказала сон семье. Меня буквально трясло. Сходила в храм, помолилась, но ощущения горя не прошло и мы приняли решение: "Не ехать!" Вот так из-за сна.

Но это не все. В обед мы узнали, что террористы произвели в городе Наама-Бей (именно туда мы должны были отправиться) несколько взрывов, и погибло много людей, в том числе и отдыхающих. Это реальный исторический факт!

Побоявшись повторных взрывов и опасаясь за жизнь детей, мы отменили эту поездку, о чем до сих пор не жалеем. Мотивировать отказ, правда, в тур агентстве стало намного проще - ну не про сон же им рассказывать... Тогда многие не поехали…