Мистические истории » Сны » Сон-откровение

Сон-откровение

Категория: Сны, Дата: 7-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Честно говоря, я даже никогда не размышляла на эту тему. Хотя бегали кататься с горки, которую заливали во дворе церкви, находящейся в районе города, где жила. Как ни странно, у меня даже не было порыва зайти в храм. Дома о Боге никогда не говорили, да и, наверное, так же никто из домашних не верил.

Когда мне было 12 лет, мою маму положили в больницу в другой области. Ей предстояла сложная операция на сердце. За день до операции мне снится сон.

Я нахожусь в непонятной среде, она, как сгущенный воздух, слегка колышется и имеет зеленоватый оттенок. Я вижу компанию чертей, которые играют в карты. Они не видят меня, так как нахожусь за своеобразным занавесом (не видно где он начинается и где заканчивается). Зато мне их отлично видно: они неопрятные и отвратительные на вид. Время от времени мимо них пролетают мелкие объекты, похожие на запятые. Кто-нибудь из чертей бросает свои карты и бросается вслед за этими пролетающими объектами. Иногда они их ловят, а иногда – не успевают поймать. Во сне я понимаю, что это пролетают души умерших. Те, которые не обременены грехами, летят быстро и успевают увернуться от лап нечисти и попадают в высшие сферы – в рай, а тем, у кого много грехов, лететь тяжело. И они попадают в лапы нечистой силы, в ад.

Я проснулась с неприятным чувством. Мы в течение дня звонили по межгороду в больницу, но нам говорили, что операция ещё не закончилась. Вечером узнали, что мама умерла – всё её сердце было заизвестковано и практически разваливалось в руках хирурга. Медики удивлялись как она вообше жила с таким сердцем.

Вот скажите, как я могла, ребёнок, который не был воцерковленным, не имел ни малейшего представления о загробной жизни (тем более знаете, что не было в то время передач таких, ни статей, вообще ничего!) увидеть этот сон? Я считаю, что этот сон являл собой не только скорбное предзнаменование, но и откровение. Позже, получив учебники по анатомии для 8-го класса, я увидела запятые, которые видела во сне. Догадались? Это были изображения спермотозоидов. Позже, я видела картинки, на которых души были похожи на эти запятые. Согласна, что у кого-то другое мнение по этому поводу.

Сон помню хорошо, хотя прошло 37 лет.