Мистические истории » Сны » Дети без сердца

Дети без сердца

Категория: Сны, Дата: 30-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Сон. Ужастиками не увлекаюсь, на учете в психушке не состою. Сон шел, как фильм.

Вчера вечером я переехала в новую квартиру вместе с родителями. Разложив часть вещей, я пошла гулять в соседний двор. На мое счастье я увидела группу подростков приблизительно моего возраста - 15-17 лет. Мы сразу подружились.

Мы сидели и разговаривали о школе, уроках и планах на жизнь. Через какое-то время разговор зашел о паранормальных существах-привидениях, домовых и прочей чепухе. Все стали делиться рассказами и воспоминаниями, а я заскучала. В подобную чушь я не верила. Пересказав все «страшилки», ребята предложили испугаться по-настоящему - сходить в заброшенный детский сад. Кто-то из ребят рассказал мне, что несколько лет назад в этом садике происходили убийства и, якобы кровь до сих пор виднеется на полу и стенах. Разумеется, мне захотелось пощекотать нервы, и я с ребятами пошла в этот садик.

Придя на территорию сада, я увидела здание без стекол и дверей. Во дворе садика стояла полуразрушенная беседка, в которую никто не захотел идти, железная радуга, ржавая горка и маленький паровозик. Мы с ребятами уселись на радугу и они стали рассказывать подробности того страшного дела.

«Несколько лет назад наш город потрясла волна убийств маленьких детей. Говорят, что кто-то убивал детей и съедал их сердца. Убийцу нашли, и он во всем сознался. Единственное, что он отказывался сделать - это показать, где он захоронил тела. Ещё говорили, что он записывал крики маленьких детей на пленку в магнитофоне. Его тоже не нашли».

Мы все замолчали, каждый переваривал эту новость. Вдруг в беседке мы услышали детский плач. После недавно услышанной истории никто не хотел идти смотреть, кто издает эти звуки из беседки. Обозвав всех дураками и трусами, я и ещё двое парней пошли в беседку. На полу в углу беседки сидела маленькая девочка и, обхватив руками коленки, тихо плакала. Присев на корточки перед ребенком, я спросила, что у неё случилось, и тихонько дотронулась до руки. Рука была теплой. Девочка подняла лицо, и мы увидели сильно избитую мордашку ребенка. Один из парней тихо заматерился. Девочка молчала и ничего не ответила, заплакав ещё сильнее. Я начала успокаивать малышку и гладить её по голове. Поплакав немного, ребенок прошептал, что очень сильно хочет к маме. Разумеется, мы сразу же спросили, где живет её мама. Девочка не ответила. И тут ребенок сказал, что у него сильно болит в груди. Когда она развела руки в сторону, мы увидели окровавленное платье и дырку в груди. Я тихонько вскрикнула, а один из парней упал в обморок.

Внезапно девочка посмотрела в сторону здания и, вскочив, побежала к нему. Когда мы смогли думать и говорить, ребенок был уже в здании садика.

Ни о чем не думая, мы побежали вон из беседки. И, уже пробегая мимо здания, мы услышали стук мяча и детский смех. А возле моего уха детский голос прошелестел: «Скажи маме, что я люблю её и очень скучаю».