Мистические истории » Сны » Как ко мне однажды пришли мертвые

Как ко мне однажды пришли мертвые

Категория: Сны, Дата: 2-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Скажу честно и прямо, несколько лет из своих 24 забавлялась колдовством и магией. Кроме того, моя мама тоже немного этим интересуется и дома всегда была соответствующая атмосфера. Видимо, это и поспособствовало тому, что в моей жизни периодически происходили и происходят мистические события.

Эта история приключилась в год, когда на Волге перевернулась "Булгария". Тогда я довольно много читала об этом случае (мне по профессии положено быть в курсе всяких дел - я провинциальный журналист). Я вспомнила, что в школе учительница рассказывала нам о чем-то похожем - в 1983 году потерпел крушение теплоход под Ульяновском, и тогда погибло очень много людей. Вкратце - транпорт вошел в несудоходный пролет моста и снес себе верхнюю палубу. Там располагались кинотеатр, танцплощадка, а так как дело было вечером, большинство пассажиров находились на ней, поэтому жертв было безумно много.

Я решила посмотреть документальный фильм про этот теплоход, раз уж вспомнила эту тему. В итоге, финальные титры я увидела, когда на часах уже было 2 часа ночи. Я выключила компьютер и решила ложиться спать. Сначала я отправилась в ванную и тут началось...

Не было ни теней, ни непонятных мельтешений. Просто чувство, что на меня из всех углов комнаты смотрят мертвые люди. Много мертвых людей. Я впала в панику и попыталась убедить себя, что мне все привиделось, нервы, тяжелый фильм и прочее. Однако чувство никуда не уходило. Отгоняя его от себя, я умылась и легла. В темноте я кожей ощущала - они встали возле меня и чего-то хотят. Они не пытались меня напугать или причинить вред, но я не понимала, что им нужно. Я отправила смс парню о том, что мне очень страшно, и через некоторое время уснула...

Дальше рассказ пойдет со слов моего молодого человека. Утром мой рассказал мне, что ему приснился сон, словно он плывет по воде, вокруг темно и много людей. А потом он понял, что они все стали мертвыми. От этого чувства он проснулся и тоже почувствовал их вокруг. По его словам, ему полчаса пришлось читать заупокойную молитву, прежде чем они ушли.

После его рассказа я сделала невинные глаза и предположила, что это продолжение моей истории и пояснила, почему такое могло с ним произойти. В общем, он запретил мне смотреть подобные вещи.

Я до сих пор не знаю, что это было, и почему они ушли к нему, но история абсолютно реальная.