Мистические истории » Сны » 2 непонятных сна

2 непонятных сна

Категория: Сны, Дата: 6-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Первый сон.

Довольно часто, в последнее время мне снится мой дед. Первый сон начинается с того, что я и мой дед садимся в машину, которую мы продали после его смерти. Может мой дед и любил погонять, но только, если дорога свободна, да и то, соблюдал ограничения. Но во сне он разогнался неплохо, да еще и по встречной полосе, с кучей машин. Обходил он всех машин, все повороты, кроме последнего. Я даже был удивлен, как дед ловко обходил все виражи. Почему-то сам дед был очень худой, при жизни был намного крупнее. Но вернемся к тому повороту. Машину занесло и она перевернулась, на этом сон заканчивается.

Второй сон.

Вот он показался мне странным, так как дед пытался меня убить. Сон начался мирно. Мы на той же машине подъехали на рынок, что-то прикупили и поехали обратно. Кстати, рынок был очень знакомым, но я не могу вспомнить, когда я был на нем. Дальше все обрывками. Потом я оказываюсь на чистом поле. Вдали стоит дед с топором и бежит на меня. Я, конечно, не стал стоять и побежал куда подальше. Итак весь сон он бегал за мной с этим топором, он пытался убить меня везде: дома, в поле, на улице. Еще я удивился тому, что никого не было, кроме меня и деда, абсолютно никого. Я даже просыпался во сне. Видел, как лежу на кровати, а потом снова засыпаю, но во сне.

Такие сны никогда не снились, обычно во снах дед рад мне и всегда своего телосложения, а во снах он худой, чуть ли не кости видно.