Море

Категория: Страшилки, Дата: 6-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Одна девочка по имени Маша очень красиво рисовала. Она постоянно занимала первые места на всяких различных конкурсах. Вот она заняла первое место на всероссийском конкурсе по рисованию. И ей дали приз. Поездку в летний лагерь на Чёрное море.

Она пошла в магазин, чтобы купить все необходимые вещи к лагерю. Вот она всё купила. И пошла в школьный отдел за красками, чтобы рисовать в лагере. Смотрит какие есть краски подешевле и получше. Вот Маша видит: гуашевые краски 58 цветов стоят всего 1 копейку. Она спрашивает у продавщицы- хорошие ли краски. Продавщица предлагает ей порисовать ими. Даёт Маше кисть. И Маша рисует. Такой необычный цвет у красок. Маша покупает краски.

Вот поехали они в лагерь. Когда было в лагере по расписанию свободное время, то Маша села у моря и достала альбом, кисть, краски и баночку. И начала рисовать море. Вот нарисовала она море. И вдруг ей почему-то захотелось нарисовать человека, который тонет в море. Рука её как будто даже не двигалась, а картина нарисовалась сама. Всё было нарисовано так красиво, что Маша залюбовалась рисунком, она потрогала жертву рукой. И вдруг... Маша не поняла, что с ней случилось. Но она очутилась в воде и её стала затягивать воронка. Она быстро погибла. Потом все в лагере стали искать Машу, но нашли только краски, баночку и зловещий рисунок.Дети сбежали из лагеря. И это место осталось пустовать. Лишь на берегу осталась лежать баночка, альбом и кисть.