Мистические истории » Страшилки » Ну как страшно!!!

Ну как страшно!!!

Категория: Страшилки, Дата: 12-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Девочка стояла на пороге детского садика и не могла зайти туда от смущения... Она была в этом садике первый раз и очень стеснялась, ведь ей было всего пять годиков.. Вдруг к ней подбежал мальчик и, сказав "Пойдём со мной", взял за руку и повёл к другим детям. Он посадил её на обеде за свой столик, показал ей все игрушки, сказал, что будет с ней дружить... Девочка была счастлива!

Через неделю мальчик не появился в садике, и воспитательница сказала, что он болеет. Девочка стала грустной... Она похудела и не хотела есть, а только сидела у окошка и ждала, что мальчик придёт по дорожке и она побежит радостно ему навстречу... но его не было...

А потом, ещё спустя неделю, мама мальчика пришла в садик грустная и сказала, что мальчик умер. Все дети заплакали, потому что им стало страшно, а девочка подошла к маме мальчика и сказала: "Он не умер, вы встретитесь очень скоро!" - и мама испугалась и убежала домой.

Дома она закрыла все шторы и двери и стала сидеть и молиться, потому что ей было очень страшно. И тут раздался стук в дверь, и детский голос сказал: "Это я!" Не веря своим ушам, она открыла дверь.. А за дверью стояла девочка, одетая в кожу, снятую с мёртвого мальчика, и говорит: "Теперь я буду у вас жить!!!"