Мистические истории » Страшилки » Странная девочка или девочка-оборотень

Странная девочка или девочка-оборотень

Категория: Страшилки, Дата: 14-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

В одном классе учился мальчик. Однажды в их класс пришла новенькая девочка. Всем она понравилась, она была скромной и очень хорошей. Но этот мальчик что-то заподозрил. Он решил за ней проследить, но ничего странного с ней не было. Он успокоился, понял, что она обычная девочка.

Вскоре в классе начали умирать дети. "Странно всё это" - подумал мальчик. Но девочка вела себя так, как будто ничего не происходило. Мальчик только тут понял, что во всём девочка виновата. Но ведь он следил за ней несколько раз и ничего странного не было.

Вскоре девочка пригласила мальчика к себе домой. Мальчик согласился, решил сходить. Он возвращался со школы, около его подъезда ходила какая-то тётя, она увидела его и сказала: "Мальчик, когда придешь в гости к девочке, зайди в её комнату и закройся там, не открывай девочке, вылезай на улицу через окно и беги домой, не оглядываясь". Мальчик решил сделать так, как сказала тётя.

Ну вот, он оделся, пошёл в гости. Пришёл, девочка сказала ему сесть за стол, но мальчик пошёл в комнату девочки, закрылся там и не открывал. Девочка начала ломиться в комнату.

Мальчик вылез через окно и побежал к дому.

Уже дома он посмотрел в окно и увидел... ОБОРОТНЯ!

- Это и есть девочка?! - воскликнул мальчик.

Оказывается, девочка звала к себе детей из класса и пожирала их. Мальчик сбежал из дома девочки вечером, а утром девочку нашли мёртвой, никто не знал, почему она умерла. А в то время к мальчику пришла та тётя и сказала:

- Молодец, мальчик, ты меня послушал, девочка превращалась в оборотня и пожирала детей, ей нужно было есть их каждую ночь, а ты убежал, от этого она и умерла... - на этих словах тётенька пропала.

Родители перевели мальчика в другую школу. Больше в той школе жертв не было. Но мальчик боялся ходить в гости к одноклассницам...