Мистические истории » Страшилки » Кто за кем стоит

Кто за кем стоит

Категория: Страшилки, Дата: 2-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз идут первоклассники из школы домой. Кого-то родители забрали. Те, кто рядом живут, сами пошли домой. Три мальчика и две девочки жили в одном доме, поэтому пошли вместе.

Вдруг один мальчик кричит: "Стойте! Не ходите туда! Там за столбом мужик с ножом стоит!" Ну все испугались. Стоят. Второй мальчик решил показать, что он смелый. Он сказал, что не верит, что там кто-то стоит. Он пошёл вперёд. Потом бегом назад и говорит взволнованно: "Ага! А ещё там за мужиком женщина стоит с пистолетом!"

Все совсем переволновались. Хотели пойти другим путём, вокруг дома, но там было грязи по колено. Решили стоять и ждать. Тогда третий мальчик сказал: "Ну ладно, схожу тоже на разведку". Идёт вперёд на полусогнутых ногах, очень осторожно. Потом мальчик отпрыгнул в сторону, бежит назад и кричит: "Там за женщиной какой-то пацан с гранатой!"

Одна девочка не выдержала и стала звонить маме. Говорит: "Мама забери меня, а то тут за столбом прячутся мужчина с ножом, женщина с ружьём и мальчик с гранатой". Мама стала ругаться и говорить, чтобы девочка не фантазировала, а быстро возвращалась домой.

Девочка на цыпочках, по бордюру, пошла в сторону своего подъезда, потом громко завизжала. Прибегает назад и говорит, что за пацаном с гранатой прячется ещё девочка с банкой яда. Все совсем расстроились.

Тогда вторая девочка, которая ещё не ходила к столбу, сказала, что не верит во всё это, что её нарочно пугают. А она не боится, вот такая она! Девочка взяла и пошла мимо столба. Тут из-за столба выскочила огромная собака и накинулась на девочку. Она сразу вцепилась девочке в шею.

И убила бы, если бы из-за столба не выскочили мужик с ножом, женщина с ружьём, пацан с гранатой и девочка с банкой яда. Они стали пинать бедную собаку и кричать ей: "В очередь, кобелина проклятая! В очередь!" А дети быстро разбежались по домам.