Мистические истории » Страшилки » Вампир или упырь?

Вампир или упырь?

Категория: Страшилки, Дата: 8-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это было на самом деле, но не до конца. Для тех, кто будет рассказывать кому-то эту довольно жуткую историю, совет: последнюю фразу громко и резко, чтоб орали =))))

Рассказала мне эту историю моя подруга Олеся. Рассказ с ее слов, веду повествование от первого лица.

" Это приключилось с моим дядей. Дядя ехал домой. Время было 12 ночи (вечера, кому как удобней). На обочине дороги стояла и голосовала девушка. Дядя остановился. Спросил: куда тебя довести? На что девушка ответила: На кладбище. Дядя рассмеялся, думал она шутит. На его смех девушка отреагировала быстро: Не смейтесь, мне действительно на кладбище.

Дядя решил ее подвести, мало ли, вдруг у этой девушки горе или еще что-нибудь.

Всю дорогу девушка молчала. Дядя пытался с ней заговорить, а она молчала. Ехала всю дорогу, глядя в окно. Лица ее дядя не видел. Она отвернулась, а зримую часть лица прикрывали волосы.

Когда они подъехали к кладбищу, девушка попросила: Подождите меня 5 минут. Я не долго. Только туда и обратно. Дядя согласился, а что делать? Как она потом добираться будет одна, да и мало ли кто тут ходит.

Ждал... Прошло 5 минут, 15... Девушки нет. Мой дядюшка решил сходить, посмотреть, что такое. Вдруг она упала, ногу подвернула? Испугалась и в обмороке? Вдруг помощь нужна. Шел, не по себе, конечно, было. И вдруг увидел силуэт темный... Силуэт склонился над могилой и как будто ковырялся там или ел...

Дядя от страха бежал так, как никогда не бегал. Заскочил в машину и все двери на блок поставил, не успел закрыть последнюю, как смотрит, девушка уже на заднем сидении сидит. Рот рукой прикрыла, отвернулась и молчит. Ну он ее смехом и спросил: Ну чего, наелась?

- ДА, НАЕЛАСЬ!!!!!"

Моя подруга Влада при этой фразе взвизгнула и отбежала =) А мы с Олесей долго смеялись над ее страхом =) Я как- то давно уже страшилок не боюсь =)))