Мистические истории » Страшилки » Девочка с перерезанным горлом

Девочка с перерезанным горлом

Категория: Страшилки, Дата: 12-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Летом 2008 года я поехала в лагерь. Там мне рассказали страшную историю про Призрака заброшенного здания. Якобы там отдыхали дети и их по одному там похищали и убивали. Мы с девочками не поверили и не предали этому никакого значения.

В эту ночь была гроза, молния влетела в окно к мальчикам и разбила лампочку. Когда мы пришли посмотреть всё ли у них в порядке, мне сильно прижало палец дверью. Прижало так, что я чуть палец не сломала.

Мы вернулись в комнату и уснули, а когда проснулись, то одной девочки не было на месте. Окно было открытым, а на улице всё еще шла гроза. Мы закрыли окно, рассказали о пропаже девочки и сидели, ждали информацию.

Через полчаса в окно постучали. Мы открыли шторки и увидели девочку. Она была вся бледная и мокрая. Мы испугались и позвали на помощь, но к нам пришла вожатая и просто уложила нас спать.

На следующий день пропавшую девочку нашли мёртвой в озере – у неё было перерезано горло. После этого лагерь закрыли, что случилось с остальными, я не знаю. Возможно, я осталась одна из нашей компании. И в этом случае я еще очень легко отделалась со своим прижатым пальцем…