Сияющая фея

Категория: Страшилки, Дата: 22-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Я однажды днем сидела дома и читала про то, как к одному человеку пришла в гости его умершая мать. И вдруг в голове мысль:"А к тебе сейчас придет твоя бабушка, готовься к встрече." К этому времени обе моих бабушки уже умерли.

Звонок в дверь.

Смотрю в глазок - вижу фигуру в белой накидке, лицо закрыто капюшоном. Спрашиваю:"Кто там?" Ответ:"Бабушка. Я к тебе в гости приехала."

Я стою у двери и лихорадочно соображаю, открывать или нет. А в голове появляется чужая мысль: "Я все равно зайду, хочешь ты этого или нет. Так что лучше не зли меня, открывай по-добру по-здорову."

Сама полумертвая со страху, открываю дверь, вплывает фигура в белом капюшоне, без ног. Спрашиваю: "Вы к кому?" Она отвечает: "К тебе... или к кому-то из твоих родственников". "Проходит" по квартире, я иду за ней. Она меня спрашивает: "А мама с папой где?" Я говорю: "На работе." Следующий вопрос: "Как маму зовут?" Называю имя матери. "Как папу зовут?" Называю имя отца. Сама чуть не падаю в обморок от испуга.

"Бабушка" меня поддерживает, руки теплые. И говорит: "Не надо меня бояться, я никому ничего плохого не делаю, некоторым даже лучше становится после моего прихода". Потом спрашивает: "Как тебя зовут?" Называю свое имя. А потом следует вопрос: "Кроме вас троих тут еще кто-то живет?" Я говорю:" Нет."

Она вытаскивает какой-то список, смотрит в него и говорит: "Похоже, я ошиблась адресом, мне в следующий подъезд надо." Потом говорит: "Прости, что я тебя напугала, я этого действительно не хотела, извини. И у меня бывают ошибки в работе. А к тебе я приду еще ооооооооооооочень не скоро..... (я при этих словах заметно успокоилась). Закройся за мной и никого не пускай".

"Бабушка" вышла во входную дверь. Я закрыла за ней дверь и стою и смотрю, что дальше будет. "Бабушка" повернулась в сторону следующего подъезда, шагнула в стену и исчезла...

Две недели я отходила после этой встречи.

Потом занялась исследованием.... Оказалось, в день, когда я встретила "бабушку" ни к кому в соседнем подъезде родственники не приезжали. Зато выяснила другое: в этот день и чуть позже этой моей встречи в соседнем подъезде умерла женщина....

Источник: http://saserkalie.com/wiki/194/272_%22Кто_слышал_потусторонние_звонки%3F%22