Мистические истории » Страшилки » Не ходите в больницу №13

Не ходите в больницу №13

Категория: Страшилки, Дата: 27-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

В городе Севастополе (любой другой город) в старом заброшенном квартале, около пустыря, находится больница. Она представляет собой старое полуразвалившееся здание. Уже несколько лет больница пустует. После несчастного случая, мэр города принял решение о закрытии больницы. Этот случай произошел 19 марта 1994 года...

В отдел реанимации поступила девочка лет 11-13 с серьезными травмами головы. Когда ее везли в больницу, она постоянна бредила и говорила: "Не ходите в бо... 13", "Умрете", "Проклятие... вечно". К сожалению, девочку не смогли спасти. Утром 20 марта она скончалась... Девочку похоронили с любимой игрушкой - маленькой куколкой Эшли. Ей девочка доверяла все сокровенные тайны и секреты.

Через несколько лет в городе появилась группа подростков-экстремалов. Они решили посетить больницу номер 13. Эта группа состояла из 2 парней 3 девушек. 3 апреля они договорились встретиться на пустыре около больницы. Когда они зашли внутрь, их сразу посетило чувство тревоги и страха. Двум девушкам стало плохо. Но группа решила продолжить обследование.

Они зашли в узкий коридор с бетонным полом. С двух сторон коридора были двери с номерками. Палаты. Когда группа дошла до середины коридора, сзади раздался стук. Подростки повернулись и увидели на полу маленькую куколку. Девушки отступили и бросились бежать. Парни за ними. Через несколько минут бега подростки поняли, что оказались в тупике.

Вдруг из стены вышла маленькая девочка лет 11-13 с проломленной головой. Она подошла к подросткам на несколько метров и сказала: "Проклятие вечно... Смерть и боль. Вы умрете..." - с этими словами она исчезла. Подростки с горем пополам нашли выход и пустились бежать подальше от страшного места. Через 3 дня в 12:00 они умерли. Больница после этого рухнула.