Кровавая баня

Категория: Страшилки, Дата: 16-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

В деревне, которая находилась в Сибири, очень любили ходить в баню. Предприимчивые люди решили наживаться на этом. Построили две платные бани для тех, у кого нет денег и условий для того, чтобы иметь свою.

Стояли эти две бани близко друг к другу. У первой и крыльцо и крыша были белыми. А вот у второй: и крыльцо, и фасад и крыша - красного цвета. Одна компания молодых людей решила отдохнуть. Они пошли в "Кровавую" баню. Все по началу было хорошо, но, когда пришел банщик, произошло нечто странное. Как только банщик начал парить ребят, они одни за другим стали бледнеть, кашляя кровью. Через час такой бани они погибли. Их тела распотрошили и сожгли в печи, а внутренности банщик с хозяином бани - съели.

"В чем причина их гибели?" - спросите вы. На самом деле - в вениках, которыми банщик парил ребят. В них были отравленные медицинские иголки. Вскоре за ребят стали волноваться, искали их. Но хозяину бани ничего предъявить не могли, потому что их тебя были сожжены.

Хозяин "Кровавой" бани и банщик умерли. Банщик был убит хозяином бани, а хозяин отравлен.

"Кровавую" баню снесли, поскольку случилось еще пятнадцать аналогичных исчезновений, связанных с этой баней. А на том месте, где стояла печь, в которой сжигали трупы, образовался небольшой ручей, по которому всегда текла кроваво-красная вода.