Папа-учёный

Категория: Страшилки, Дата: 27-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

В симпатичном коттедже жил папа с сыном и дочерью. Назовем брата Андреем, а сестру Аней. Мамы у них не было. А папа работал ученым. Но дети не знали чем занимается их отец, он им никогда не рассказывал об этом, да и сами они не особо этим интересовались. Единственная тайна, которая будоражила умы детей, - это был подвал их дома, где отец собственно и работал. Но Андрея и Аню он туда никогда не пускал.

Отец Ани и Андрея очень часто по вечерам приглашал в гости своих друзей. Но дети никогда не видели как они уходили, а когда спрашивали об этом папу, он отвечал что гости уходят поздно вечером, когда дети спят. Брат и сестра верили ему и ни о чем не беспокоились. Но вот однажды дети остались одни, потому что папа уехал к другу отмечать новоселье. Он как всегда предупредил, чтобы брат с сестрой не заходили в подвал ни при каких обстоятельствах.

Когда отец уехал, Андрей, будучи более отважным, чем Аня, предложил: "Анька, давай в подвал сходим, а? Чего нам стоит-то? Тем более там всего лишь лаборатория отца, ничего страшного!" Подумав, девочка согласилась.

Дети очень аккуратно и бесшумно спустились в подвал. Открыв дверь, они остолбенели от ужаса. А Аня чуть не лишилась чувств. То, что они увидели, было поистине ужасающе! Под потолком висели подвешенные за волосы трупы людей! Причем дети узнали в них папиных гостей. А поодаль лежали пакеты с кровью.

Тем временем вернулся отец. Увидев дверь подвала открытой, он тут же позвал детей. Те, бледные от ужаса, подошли к нему. А папа сказал: "Я же вас предупреждал! Теперь вы слишком много знаете!" После этого он убил их.

Как оказалось позже, отец работал на подпольную организацию, которой нужна была донорская кровь. Он воспользовался таким жутким методом. Конечно же, его арестовали.