Мистические истории » Страшилки » Странная семейка

Странная семейка

Категория: Страшилки, Дата: 28-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Жила одна девочка в Горнокупинске. Её звали Аня. Ей было 11 лет. В её семье было 4 человека - мама, папа, её младший братик Антон и Аня.

Однажды Аня пришла с прогулки. Она сняла верхнюю одежду и пошла на кухню. На кухне никого не было. Аня подумала, что мама с папой в комнате смотрят телевизор, а Антон, наверное, с родителями. Антон не любил быть один в комнате. Мальчик и Аня спали в одной комнате.

Девочка пошла в свою комнату. Открыла дверь, и на неё подул холодный ветер. В комнате было холодно, и Антона там тоже не было. Аня хотела выйти из комнаты, как вдруг дверь резко захлопнулась. Девочка пыталась выбраться из комнаты, но у неё не получалось. Ей стало страшно. И тут Аня замерла. Она заметила, что она в комнате не одна. Девочка стала медленно поворачиваться и увидела свою семью... Они были бледными и протягивали к ней руки. Ане очень стало страшно. Они начали подходить к ней. Девочка начала дёргать ручку, и у неё получилось открыть дверь! Аня со всех ног побежала из дому к подруге. Она осталась у неё ночевать.

На следующий день Аня вернулась рано домой. Всё было как обычно - мама на кухне готовит завтрак, папа сидит на кресле и читает газету, а Антон играл с машинками. Папа отвлёкся от своего чтения и задал вопрос:

- Почему ты не ночевала дома и где шлялась? - строго спросил отец.

- Я... Да я... - запинаясь сказала Аня.

Тут папу и девочку прервал нежный, ласковый голос мамы:

- Где ты была, милая? Мы очень волновались... - ласково сказала мама.

- Я... Ночевала у Кати... - сказала девочка. Она не хотела рассказывать о вчерашнем. Она думала, что они знали, но всё обошлось иначе. Целый день Аня была дома. Она всё раздумывала об увиденном вчера. Аня рано легла спать. Её всю ночь мучили кошмары. На следующий день Аня проснулась и захотела встать, но обнаружила, что привязана к кровати. Она начала звать маму и папу. Они пришли... Они были бледными и как будто зомбированными. В руке у папы был топор. Мама сказала:

- Режь... - пробормотала она.

Папа отрубил девочке голову. Труп девочки нашли возле помойки, родителей нашли в квартире и посадили, а Антошу отвезли в детский дом.