Мистические истории » Страшилки » Неопознанный город (Часть 1)

Неопознанный город (Часть 1)

Категория: Страшилки, Дата: 10-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

И снова появилось время писать для наших любимых читателей от Братьев Грим, они же Гена и Стас.

Стас:

Однажды я поехал к брату в гости поиграть и как всегда попал на приключение.

Провели день хорошо, и вот наступила ночь...

Домой не хотелось ехать, поэтому остался переночевать у брата.

Как вдруг на верхнем этаже раздался крик и очень даже сильный, в первый раз не обратили на это внимание, но в следующий раз крик раздался еще сильнее. Мы выбежали в подъезд и побежали на верхний этаж.

Дверь, откуда раздавался крик, была заперта, мы начали туда стучать, но никто дверь не собирался открывать. Тогда мы начали стучать к соседям, но они тоже дверь не открывали. Тогда мы с братом поняли, что это очередное приключение, и пришли к выводу, что эти крики слышим только мы.

Мы побежали в квартиру и взяли фонари и на всякий случай соль.

Прибежали вновь в эту квартиру и просто повернули ручку, и к большому удивлению, дверь открылась...

В квартире было очень темно, когда мы зашли - дверь сразу закрылась, а фонари стали мигать, стало не на шутку страшно, странно, но когда мы были в квартире, криков не слышали. Когда прошли в комнату и подсветили мигающим фонарем на стенку, то она была вся в крови. Как вдруг сзади что-то мелькнуло и пробежало вдоль прихожей, мы набрались смелости и быстрее рванули туда. Когда зашли в комнату, то увидели, что на диване сидела девушка вся в белом, и смотрела на пол. Как не странно мы сразу догадались что это призрак. Вдруг она повернула свою голову на нас и резко встала, что-то пробурмотела из чего мы услышали только шепот, в стене открылась большая дыра, которая втягивала всё в себя, как пылесос. Мы тоже начали соскальзывать с места и держаться за всё, что только можно. Но она схватила нас за руки и потащила в эту дыру, в которой мы видели лишь бездонную пропасть. Мы упирались как могли, но тут мы были бессильны и прыгнули прямо за ней. Мы думали, что это конец. Летели мы по этой дыре слишком долго и упали на землю в заброшенном городе, там везде были крики и стоны душ, зовущих на помощь, мы стояли друг возле друга бледные и напуганные и не могли друг другу сказать ни слова.

Продолжение следует...