Мистические истории » Страшилки » Автобус №3. Часть 1

Автобус №3. Часть 1

Категория: Страшилки, Дата: 5-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автобус №3, "Ничего страшного", - скажете или подумаете вы. Но этот номер навевает на меня странное ощущение: кладбище, смерть.

Я однажды села на автобус №3. Обычно этот автобус шел по обычной дороге к нашей школе (куда я и направлялась этим утром), но этим утром этот автобус поехал в другую сторону. В автобусе был мальчик моего возраста, мне 15 лет. Еще там была маленькая девочка лет 6-7. Нет-нет, она не "смерть" и тому подобное, обычная маленькая хорошая девчушка. Всё. В автобусе были только мы. Мы странно удивились, куда мы поехали. Мы даже познакомились, однако та девочка была не очень разговорчива. Мы разговорились. Меня зовут Миля, того мальчика Саша, а девочку Настя.

Вот мы приехали на конечную остановку. Какая-то невидимая сила выпихнула нас из автобуса. Город был словно заброшенный. Мы долго шли и набрели на дом. (Он единственный был открыт (не заколочен)). Нам на глаза попалось объявление: "Нечто захватило город. Всякий, сюда приходящий, более не выйдет отсюда. Спасайтесь! Но вы не сможете". И второе объявление: "Беги! Автобус приезжает раз в 13 лун. Ты выживешь тут не более трех дней".

Дети испугались, но я с Сашей были старше и испугались меньше. Мы вошли в этот дом. Там было много дверей: черные, но они были закрыты. Были открыты только две двери: желтая и зеленая. Дети вошли в желтую дверь. Это не было похоже на комнату ужасов, больше на уютный номер в гостинице. Холодильник был пустой. Хорошо, что у детей была еда, вода и телефоны. У Саши телефон сел, а у меня связь не берет. Они с ее телефона попытались найти Wi-Fi. Они нашли сеть под названием "smert ot .."/. Но эта была не единственная проблема, куда-то делась Настя...

Продолжение следует...