Избитый. avi

Категория: Страшилки, Дата: 26-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Об этом файле мне рассказала подруга Оля, которая сейчас переехала в Москву. Но её историю я помню очень хорошо, хоть она уже давно со мной не общалась. Она рассказала мне, какие ощущения она испытывала.

"Я шарилась по форумам. Зарегистрировалась на одном из них и стала искать активиста, чтобы расспросить у него про пользование форумом. Но меня почему-то привлёк профиль, у которого стояла яркая аватарка. Я зашла к нему на страницу и выяснилось, что пользователь уже давно не бывал на сайте. У него была одна-единственная запись с видеофайлом. Так как я была уверена, что этот форум и все файлы, которые размещены на нём, не принесут вред здоровью, я скачала данный файл.

Запустила я его и стала смотреть. Появился зелёный фон и ничего не было. Я уж было подумала, что файл - это обычный глюк или шутка для глупых. Но почему тогда не белый и не чёрный фон? Уже 30 секунд фон не пропадал и я потянулась за мышкой, чтобы вырубить данное видео. Но вдруг фон пропал и появилось раскрытое окно на светлую улицу. Потом небо медленно начало тускнеть и деревья закачались. Потом показалась вся комната. Она тоже была светлой и белоснежной, но потом тоже медленно начала терять свой блеск. В комнату вошёл какой - то человек на костылях и закрыл окно. Потом он принёс себе стул и начал тихо сидеть и смотреть на ненастную погоду. Экран на несколько секунд потускнел, хотя яркость была в норме. Потом монитор вообще погас. Я подумала, что этот дурацкий форум распространил обыкновенный вирус. Потом монитор снова включился. Человек теперь показался крупным планом. Он начал улыбаться и хохотать. У него было на первый взгляд дружелюбное лицо. Потом он стал дико орать и плакать. Его глаза позеленели, а потом резко обесцветились.

Экран снова мигнул и монитор стал чёрным. Потом он опять включился и я увидела берег пруда. На стуле рядом с ним сидел тот самый человек. Погода продолжала быть ненастной. Он грустно смотрел вдаль. Прицел камеры направился к пруду. Он резко покраснел. Вода в пруде немного шевелилась и казалось, что через воду можно просмотреть страшную картину. Через воду в том ролике я увидела какого - то избитого и раненого человека, который был похож на того, который сидел у водоёма. Его нога была похожа на кровавое месиво. Его жестоко били и унижали. Человек сильно орал и что - то неразборчиво мямлил. Его глаза были широко раскрыты. Его показали крупным планом. Лицо было измазано кровью и на лице была истерическая улыбка. В воде ещё показались розги. Казалось, что это кадры из старинного фильма.

Экран в третий раз погас. На этот раз мне хотелось выключить видео, но мне было настолько интересно, что будет дальше, что я не смогла этого сделать из любопытства. Но экран не загорался. Я была и расстроена, и одновременно рада этому. Я говорила себе: "Оля, Оля, соберись же!" Через некоторое время монитор снова стал показывать картину. Пруда уже не было. Человек стоял на зелёном фоне и что - то говорил. Было неразборчиво. Я стала вслушиваться и включила колонки на полную громкость. Человек стоял в полный рост. Я видела, как он изуродован. Теперь у него была не только костыль, но и не было правой ноги. Кровь текла из его рук и ног. Человек пропал, и крупными буквами было написано что - то странное. Я не смогла перевести эти загадочные символы и пошла к моему брату, Павлу. Только он увлекался мистикой и мог мне помочь в этом небольшом расследовании файла. Я позвала его к монитору. Он подошёл и переписал на свою флешку этот файл. Через пару дней Павел приехал к нам домой. Он сумел провести собственное расследование и узнал, что означали странные и непонятные символы. Послание гласило: "Если ты бьешь, то и тебя непременно изобьют". Я до конца не понимаю смысл этих слов и смысла видео. Но ясно одно: этот форум удалили. Я узнала об этом в ленте новостей. Говорят, много человек пострадали от проделок пользователя. Многие через несколько дней перестали ходить и у них болели суставы. Многие попали в больницу со сломанными костями или помутнением рассудка. На меня это повлияло не так сильно, но в тот день у меня разболелась рука и мне снились кошмарные сны. Никто не может судить, случайность ли это."

Я потеряла всякие контакты моей подруги Оли. Я не успела расспросить у неё больше, а жаль. Неизвестно теперь, что с ней и где это видео. Неясно, выложил ли этот файл Павел во всемирную паутину и где оно хранится сейчас.

Но в любом случае я стала интересоваться этим файлом и отыскала человека, который пострадал от этого файла. Это было нелегко, но всё же я его нашла. Это молодой парень, который также пострадал. Я даже попросила у него, чтобы он поделился впечатлением со мной. "Меня зовут Андрей, мне 20, я скачал этот файл в Интернете. После просмотра я упал и сломал ногу. Я ходил в костылях, кстати. Так что я бы не посоветовал смотреть эту "страшилку", если вам дорога нервная система и ваше здоровье".

Сейчас Андрей жив и здоров. "Слава Богу, - сказал мне Андрей. - Неизвестно, чем это вообще могло бы закончиться"...