Кровь в ванной

Категория: Страшилки, Дата: 11-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Не так давно мы с мамой и знакомым приехали в Москву из города N. Квартира, которую мы снимали, однокомнатная (включая кухню и балкон). Почти сразу, как переехали, мы обнаружили прицепленную к ванне проволоку, переходящую в заземление (и зачем в ванной дополнительное заземление?). Хозяйка квартиры сказала, что до нас здесь проживал гуляющий и пьющий человек. Из-за какого-то скандала и неизвестных обстоятельств он решил свалить из квартиры, притом не вернул от нее ключ. Услышав всё это, мы решили: «ну и ладно!» и поменяли замки. Первую ночь после переезда всё было хорошо. На вторую произошло следующее:

Просыпаюсь среди ночи непонятно от чего. Слышу стук из ванной. Включаю свет и вижу полосу крови на полу! Она вела в ванную. Я, предварительно

включив там свет, захожу в нее… Всё испачкано кровью. В ванне, заполненной кровью, и по всей ванной комнате лежат части тела мертвеца. Голова, стоящая на полке у зеркала, смотрела на меня своими пустыми глазницами. У нее была оторвана челюсть. Я впервые видел такое и от страха потерял сознание.

Утром, отлично всё помня, я проснулся в больнице. Мне сказали, что в ванной не было никакой крови, но я дико орал и барахтался на полу (в ванной! - примечание priko1ist). Больше такого не повторялось.